Перейти к основному контенту
03.12.2021 09:43

На Кубани волны выбросили на берег легковой автомобиль ВИДЕО

Как долго машина находилась в море, неизвестно

На Кубани волны выбросили на берег легковой автомобиль
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Чего только нет на дне морском. Погрузившись на глубину и будучи достаточно внимательным, можно найти реликты разных времен. Иногда, волнами их даже вымывает на берег.

Минувшим вечером на пляж Лермонтово, что в Туапсинском районе волны выбросили легковой автомобиль. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Краснодар». Как пишет автор: «никаких аварий поблизости не происходило, откуда в воде появилось транспортное средство, непонятно».

Быть может, машину унесло потопом какое-то время назад, а «нашлась» она только вчера? Если за дело возьмутся госслужбы, то они быстро выяснят историю этого автомобиля.

Видео: «ЧП Краснодар»

Пляжи Черного моря скрывают много тайн, даже самых грязных. Вчера на территории Сириуса волны, смыв песок, раскопали действующий септик.

Как такой секрет не обнаружили кладоискатели, что регулярно рыщут по берегу с металлодетекторами? В сети уже публикуют видеоролики на которых целые группы искателей сокровищ бродят вдоль берега и исследуют пески на предмет ценных находок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сириусе разрушена набережная и обнаружен слив нечистот. Администрация федеральной территории после непогоды устанавливала причины разрушения набережной и обстоятельства появления незаконной канализации в прибрежном кафе. На набережной частично провалилась тротуарная плитка, было повреждено бетонное укрепление. В некоторых местах частично разорвано покрытие беговой дорожки.

«Кто хороший мальчик»: в Сочи пес показал, как надо вести себя на пляже (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости