Перейти к основному контенту
14.12.2021 08:20

На Кубани за школьников, издевавшихся над одноклассницей, заступились родители ВИДЕО

По их словам, конфликт исчерпан

На Кубани за школьников, издевавшихся над одноклассницей, заступились родители ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Лабинском районе родители учащихся школы №33 станицы Упорной записали видеообращение по случаю произошедшего накануне инцидента. Решив поразвлечься, один из учеников схватил костыль и стал тыкать им в лицо одноклассницы. Все происходит под одобрительный смех детей. После того, как ролик вызвал общественный резонанс, в районном управлении образования заявили, что по данному факту проводится проверка, к которой будет подключен отдел по делам несовершеннолетних полиции и прокуратура.

Позже за школьников, которые издевались над девочкой, вступились их родители. Они призвали общественность сделать скидку на то, что это дети.

Видео: ТГ-канал «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в станице Варениковской ученики школы №41 изнасиловали второклассника. Заместитель директора по воспитательной работе школы Алла Сербина и руководитель учебного заведения Наталья Гайдукова от комментариев отказались, объяснив, что соответствующие документы по этому случаю готовит прокуратура Крымского района.

Впоследствии глава следственного комитета Российской Федерации Бастрыкин взял под личный контроль дело об издевательстве над школьником в Крымском районе.

Восьмилетний мальчик ударил ножом одноклассника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.