Перейти к основному контенту
24.05.2019 14:09

Награда нашла губернатора Кубани

Как стало известно «Живой Кубани», Вениамину Кондратьеву все-таки вручили Орден Почета

Новости рубрики Общество
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru

Как стало известно «Живой Кубани», Вениамину Кондратьеву все-таки вручили Орден Почета. 

Вчера, 23 мая, кубанское медиа-пространство облетела новость, что глава администрации Краснодарского края будет награжден Орденом Почета. Однако на состоявшейся под сводами древнего Кремля торжественной церемонии орден Кондратьеву не вручили. В опубликованных списках награжденных кубанского губернатора не оказалось. Его команда тоже не сообщала о таком важном для края событии. Отсутствие официальных сведений дало основание «Сарафану» написать, что награждения главой России руководителя Кубани, скорее всего, не произошло. 

Но, видимо, выводы были преждевременными. Как сообщил наш источник, орден все-таки Кондратьев получил. Церемония состоялась в корпусе № 1 Кремлевской резиденции. При получении таких высоких наград принято благодарить людей, без которых невозможно было бы достичь успешных результатов. Это еще и аванс, который обязывает трудиться, не покладая рук на благо общего дела. 

К сожалению, СМИ награждение губернатора Краснодарского края никак не освещали, поэтому нам остается только надеяться, что Вениамин Иванович выразил признательность всем поколениям кубанцев: управленцам и людям труда, которые много сделали для процветания края. 

Думаем также, что при получении награды Вениамин Иванович заверил Президента, что все свои обещания, данные как руководителю страны, так и землякам, он очень скоро претворит в жизнь. И не станет проблем с дольщиками, очередями в детские сады, нехваткой школ, квалифицированных медицинских работников, подтопленцы получат все компенсации, снизится смертность в крае, чиновники перестанут врать народу… 

С наградой вас, Вениамин Иванович, и вас, земляки! Она — свидетельство заслуг всех кубанцев.