Перейти к основному контенту
25.11.2022 20:36

Не анекдот: бабульки с Кубани собрались в Москву защищать Путина

Внутренние особенности политики региона?

Не анекдот: бабульки с Кубани собрались в Москву защищать Путина
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Очередной шумный перформанс в краснодарском дворе устроили так называемые пожилые члены «Отрядов Путина». По их словам, они собрались в Первопрестольную, чтобы защищать там президента.

- Мы в любую минуту приедем и будем Вас охранять от всех врагов! - срывается на крик со странной инициативой рыжеволосая активистка организации.

Толпа пожилых дам скандирует «За Путина! За Путина!». Кто-то даже готов идти в Кремль пешком. Хотят, чтобы Путин на них посмотрел в окно. Ну или глаза в глаза.

- Времени у нас нет. Счет идет на часы. ОМОН нас не будет вязать, - заявляет бойкая пенсионерка с золотого цвета зубом в нижней челюсти.

Далее другая активистка  выражает готовность устроить силами организации патрулирование вокруг Кремля. Наверное, зря сомневается в силах полиции, ФСО и спецслужб.

- Я порву Запад весь! - восклицает еще одна яркая пенсионерка, сетуя, что у нее горло болит от того, что она кричала ранее.

И все это самобытное собрание воспринимается весьма и весьма своеобразно. Кажется, это не очень удачная постановка, потому что дальше звучит неоднозначное:

- В Москву надо ехать. Потому что там враги очень много есть. Везде враги. Пока этих врагах не уберем, ничего хорошего не будет, - говорит женщина с добрым лицом.

Поедут ли старушки в Москву реально - пока не известно. На поезде нынче ехать дорого - нужно искать спонсора. Вероятно, деньги на внутреннюю пиар-инициативу найдут в региональной администрации.

Бабки «Отряда Путина» с Кубани пригрозили «раздолбать» спутники Маска, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости