В Краснодаре выпускникам 9‑х и 11‑х классов аттестаты будут вручать только в школах - в актовых залах. Уличных линеек не будет. Такое решение приняли на внеочередном заседании городской Антитеррористической комиссии. Об этом рассказал в соцсетях мэр Краснодара Евгений Наумов.
Перед праздниками все школы заранее осмотрят полицейские. В дни вручения аттестатов в каждой школе будут дежурить правоохранители. По городу, в парках, зонах отдыха и там, где часто бывает молодёжь, усилят патрулирование.
Мэр подчеркнул, что безопасность важнее всего, и подходить к этому нужно серьёзно, а не для галочки.
«Это будет совсем другая война»: Лукашенко выступил с жестким предупреждением Киеву, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.