Перейти к основному контенту
02.09.2022 09:37

Небо над Краснодаром и Анапой будет закрыто до 10 сентября

О продлении ограничений заявили в Росавиации

Небо над Краснодаром и Анапой будет закрыто до 10 сентября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что режим закрытого неба на Юге и Центральной части России продлили. Летать в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста нельзя вплоть до 10 сентября.

В Росавиации заявили, что остальные аэропорты в стране работают штатно.

В настоящее время пассажирам предложено выстраивать свои маршруты через воздушные гавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

- Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в самолете, летевшем рейсом «Екатеринбург — Сочи», несовершеннолетний пассажир обварился горячим чаем и получил ожог второй степени. Об этом пишет интернет-издание ekb.sm.news.

Как пишет источник, жительница Екатеринбурга была возмущена отношением бортпроводников авиакомпании «Уральские авиалинии» к своему сыну. По словам женщины, из-за непрофессионального подхода сотрудников ее ребенок получил ожог второй степени и инфицирование. Это произошло, когда мальчику принесли очень горячий чай.

- Маму возмутил тот факт, что ребенку не оказали правильную медицинскую помощь и что напиток на борту такой температуры, что ожог произошел даже сквозь кроссовки, - пишет издание.

Отмечается, что инцидент произошел на пути на отдых в Сочи. Бабушка мальчика и его друг пытались оказать ему первую помощь, но в их распоряжении оказались только влажные салфетки. Диагностировать ожог удалось после приземления в аэропорту Адлера.

В аэропорту Сочи экстренно сел самолет, летевший в Турцию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости