Перейти к основному контенту
20.04.2022 18:33

«Непохожий на тебя, непохожий на меня»: в Краснодаре ищет работу камерунец

Кубанские хедхантерши искренне заинтересовались темнокожим хлопчиком

«Непохожий на тебя, непохожий на меня»: в Краснодаре ищет работу камерунец
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Приезжий из Камеруна выложил свое привлекательное резюме на одном из сайтов. Но сделал он это не для знакомства с девушками. Молодой крепыш ищет обычную работу в строительной сфере.

- Не пью, не курю и люблю работать, - написал мужчина о себе.

Объявление размещено еще зимой - 24 января текущего года. Не известно, удалось ли «иностранному» гражданину отыскать достойное место.

Камерунец хотел бы работать монтажником или помощником сварщика, в маске которого он и запечатлен на фотографии. За свой труд хочет немного - 1 рубль.

«Непохожий на тебя, непохожий на меня»: в Краснодаре ищет работу камерунец

Темнокожему мужчине, как он сам себя презентовал, 31 год. Он готов трудиться полный рабочий день. При этом готов к рабочим командировкам и даже к переезду, имея гражданство Камеруна.

Соискатель крепкого телосложения и владеет французским языком. Судя по анкете, еще и завершил обучение в вузе. Словом, завидный жених, то есть работник.

Вступить в трудовые отношения с камерунцем, видимо, хотели бы многие. Его резюме, опубликованное ночью, набрало почти 9 тысяч просмотров.

Однако связаться со столь редким специалистом пока не могут даже самые заинтересованные кубанские хедхантерши. Фейковое объявление?

В Краснодаре жители назвали достойной пенсию в 43,5 тысячи рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости