Перейти к основному контенту
13.09.2021 20:40

Нигериец под видом миротворца развел жительницу Сочи почти на два миллиона рублей

Любовь на расстоянии закончилась уголовным делом

Нигериец под видом миротворца развел жительницу Сочи почти на два миллиона рублей
Фото: Telegram-канал «Kub Mash»
Фото: Telegram-канал «Kub Mash»

Жительница Сочи познакомилась с Генри Томасом в сети. И это была, казалось бы, любовь с первого взгляда. Темнокожий парень в военной форме уж очень понравился 48-летней женщине. Долгое время они общались по видеосвязи, а после решили жить вместе.

Парень рассказывал, что служит в Афганистане и готов переехать в город-курорт. Также он сообщил, что имеет некие медали, которые нужно транспортировать в Сочи первым делом. Он попросил женщину оплатить перевозку. Что жительница Сочи и сделала. Сначала она переводила валюту в долларах, а после уже пошли рубли. В общей сложности получилось 1.879.000. Что ни сделаешь ради любви.

Но дорогие награды так и не доехали до места назначения, а сам Генри Томас куда-то пропал. Женщина обратилась в полицию. Донжуана искали целый год. Обнаружили его в Москве. При парне не было ни военной формы, ни медалей. Молодой человек задержан, пишет Telegram-канал «СочиИнформБюро».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 45-летний житель Геленджика, не уведомив компетентный территориальный орган о смерти матери, в течение двух лет незаконно получал ее пенсию. Об этом рассказали в полиции Геленджика. При проверке информации, полученной оперативным путем, сотрудники отделения полиции поселка Архипо-Осиповка выявили факт мошенничества при получении социальных выплат.⠀

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.