Перейти к основному контенту
11.01.2022 19:05

Новороссийский «Водоканал» купил иномарку, а на Кубани увеличили тарифы за капремонт: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 11 января

Новороссийский «Водоканал» купил иномарку, а на Кубани увеличили тарифы за капремонт: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае тарифы за капремонт увеличены на треть. Теперь это почти 7 рублей за квадрат.

Двум срочникам из Чечни и Дагестана, пинавшим памятник погибшим спецназовцам в хуторе Молькино, грозит до 5 лет тюрьмы. На солдат завели уголовное дело за публичное осквернение символов воинской славы.

Под Новороссийском, фильтрат со свалки лили в речку Озереевка. ЧП случилось 8-го января, но рассказали об этом только сейчас.

Вице-мэр Краснодара Кирилл Мавриди останется в СИЗО, где он сидит уже месяц. Адвокаты пытались вытащить его под домашний арест, но краевой суд решил, что сити-менеджер, которого подозревают во взятке, может помешать расследованию, переписать свое имущество и уничтожить важные документы.

В Новороссийске «Водоканал», несмотря на запрет прокуратуры, все же приобрел дорогую иномарку. Перламутровая Toyota Camry уже во дворе убыточного предприятия. На машину потратили пару миллионов. Это при том, что долги новороссийского «Водоканала» - 62 миллиона рублей.

Что еще произошло за минувшие сутки, расскажем в традиционном видеодайджесте от «Живой Кубани» всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани 137 школ не вышли с новогодних каникул, а уже завтра в регионе ухудшится погода: итоги дня ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости