Перейти к основному контенту
30.11.2021 19:39

Опять пробка: в центре Краснодара грустят водители и пассажиры ВИДЕО

Вечерний поток сдерживается долгим ремонтом на дороге

Опять пробка: в центре Краснодара грустят водители и пассажиры ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На улице Карасунской в очередной раз движение крайне заторможено. Водители смещаются в правый ряд, чтобы объехать «свежее» препятствие.

Недавно на участке между улицами Красноармейской и Красной, видимо, производили работы с внутренними коммуникациями. В итоге разрытое дорожное полотно засыпали щебенкой, а ограждение вокруг этого места оставили.

Ремонта, судя по видео, уже не наблюдается. И за забором потихоньку собирается мусорная куча. Когда здесь наведут порядок?

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что ночь с 1 на 2 декабря для всех транспортных средств в Краснодаре исчезнет возможность поворота налево в районе дома №2/2 по улице имени Суворова, поблизости от Суворовского путепровода.

Поскольку на этом участке регулярно случаются ДТП, то ради повышения безопасности, было принято установить запрещающие знаки на участках дороги.

- Левый поворот закрывают для того, чтобы исключить конфликтную точку и повысить безопасность дорожного движения на этом участке магистральной автодороги. Соответствующие дорожные знаки установят в ночь с 1 на 2 декабря, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

С этого времени для поворота на данный участок нужно будет использовать разворот по улице имени Захарова – в районе пересечения с улицей Станкостроительной.

Дорожники Кубани просят водителей не садиться за руль, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости