Перейти к основному контенту
30.11.2021 12:42

В Краснодаре запретят левый поворот на улице Суворова

Знаки установят в ночь на второе декабря

В Краснодаре запретят левый поворот на улице Суворова
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ночь с 1-го на 2-ое декабря для всех транспортных средств исчезнет возможность поворота налево в районе дома №2/2 по улице имени Суворова, поблизости от Суворовского путепровода.

В Краснодаре запретят левый поворот на улице Суворова

Поскольку на этом участке регулярно случаются ДТП, то ради повышения безопасности, было принято установить запрещающие знаки на участках дороги.

- Левый поворот закрывают для того, чтобы исключить конфликтную точку и повысить безопасность дорожного движения на этом участке магистральной автодороги. Соответствующие дорожные знаки установят в ночь с 1 на 2 декабря, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

С этого времени для поворота на данный участок нужно будет использовать разворот по улице имени Захарова – в районе пересечения с улицей Станкостроительной.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре с 20 ноября введут ограничение движения по улице Северной. Так, в районе дома №500 проехать можно будет только по одной полосе вплоть до 19 декабря. Причиной частичного перекрытия станут работы по подключению офисного здания к сетям водоснабжения и водоотведения.

Ограничения будут действовать на стороне при движении из центра в сторону путепроводов. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства подчеркнули, что ограничения на этих участках будут вводиться по выходным дням либо в ночное время.

В Краснодаре на два месяца ограничат движение машин по улице Зиповской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости