Перейти к основному контенту
27.10.2021 06:45

Овнам можно взять отпуск, а Козероги могут найти вторую половинку

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 октября

Овнам можно взять отпуск, а Козероги могут найти вторую половинку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Можно взять отпуск на пару недель, чтобы отправиться туда, где отдыхает душа, а не только тело. В этот период можно перенять чужие истины и искать смысл жизни. Всем Овнам, которые его уже нашли, астрологи советуют поделиться знаниями и опытом с окружающими. Это будет наиболее правильно.

Телец

Астрологи советуют не совершать дорогостоящих покупок и не носить с собой крупные суммы денег. На работе желательно проявлять спокойствие и не обвинять коллег в проблемах. Нужно быть чуточку самокритичнее, чтобы завоевать больше уважения.

Близнецы

Не стоит давать волю негативным чувствам, если хочется сохранить отношения. Лучше сфокусироваться на работе, чтобы не думать о чем-то неприятном. Этот месяц будет ключевым для всего этого и следующего года.

Рак

Если есть возможность быть самостоятельными, астрологи настоятельно советуют ею воспользоваться. 27 октября отличный день, чтобы побыть в уединении, подумать, поразмышлять.

Лев

На пути Львов могут появиться новые враги, недоброжелатели, завистники. Обойти стороной их козни не получится, но их планы легко разобьются о нескончаемую уверенность Львов в себе. Интуиция может легко обмануть представителей данного знака, так что от нее не будет никакого толка.

Дева

Проявите сдержанность. Многим захочется спровоцировать Дев на конфликт, чтобы вывести их из себя, но этого допускать нельзя. Доведите начатые дела до конца, а не откладывайте их на потом.

Весы

Все, что нужно сейчас Весам, — это покой и чистота разума. Нужно избавиться от эмоций, которые вызывают болезни. Если кто-то из знакомых будет провоцировать Весов на такие эмоции, лучше перестать общаться с этим человеком. Здоровье и удача сейчас важнее принципов.

Скорпион

Общаться и находить общий язык с людьми станет проще. В бизнесе тоже начнут открываться новые возможности. Главное — не переоценивать свои возможности. В противном случае можно потерять много денег и удачи, что абсолютно недопустимо.

Стрелец

Для Стрельцов день может быть очень динамичным. Вполне возможно, что придется больше двигаться, отправляться в поездки по делам или по личным вопросам, знакомиться с людьми. Чтобы избежать разочарования в людях и событиях, ограничьте свои ожидания.

Козерог

Этот день будет очень благоприятен для поисков второй половинки и романтики. Козерогам стоит помнить о том, что испортить им судьбу может не только поступок, но и брошенное на ветер слово. Также потерять удачу Козероги могут и при взаимодействии с неправильными людьми, которые вечно ноют.

Водолей

Водолеи смогут стать успешнее, обрести удачу и поставить перед собой новые цели. Очень важно правильно планировать выходные и почаще менять обстановку, чтобы не думать о заботах. Астрологи советуют Водолеям внимательно следить за реакцией людей на их действия.

Рыбы

У Рыб ожидаются сильные перепады настроения. Постепенно данная проблема начнет сходить на нет, но в трудные моменты не стоит сидеть без дела. Со стороны близких и друзей возможно появление недовольства. На любовном радаре могут возникнуть новые претенденты на роль второй половинки, так что нужно смотреть в оба и не бояться знакомиться.

У Львов прекрасный день для переговоров, а у Раков снижена активность, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости