Перейти к основному контенту
01.04.2023 09:00

Овнам придется менять планы, а Стрельцам нужно проявлять инициативу

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 апреля

Овнам придется менять планы, а Стрельцам нужно проявлять инициативу
Фото: 123rf/legion-media
Фото: 123rf/legion-media

Овен

Сегодня вам не все будет даваться легко, и зачастую вы будете вынуждены менять планы и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Кроме того, вы вам придется заниматься какими-то утомительными и неприятными делами, которых вы всеми силами пытались избежать. Споры и разногласия с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного, причем, из-за таких пустяков, которые вы в другое время вовсе бы не заметили. Однако, несмотря ни на какие трудности, в итоге дня вы добьетесь даже большего, чем рассчитывали. Вечером вас может ожидать романтическое знакомство или перемены в лучшую сторону в отношениях с любимым человеком.

Телец

Вы обязательно справитесь со всеми возникшими сегодня проблемами благодаря опыту и здравому смыслу. Вам удастся решить сложные профессиональные задачи и сделать то, что коллегам оказалось не по силам. Успешно пройдут важные деловые переговоры, причем, немаловажную роль здесь сыграет ваше обаяние, которым вы ловко воспользуетесь. Вторая половина дня порадует вас приятной встречей со старыми друзьями, с которыми вы обсудите планы на будущее и даже задумаете что-то интересное. Вечерняя поездка сложится исключительно удачно и подарит вам яркие впечатления.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы ставить эксперименты, пробовать что-то новое и создавать необычные вещи. Вы быстро и легко научитесь многому новому и обзаведетесь полезными связями, которые вскоре обязательно пригодятся. В вопросах, связанных с работой и бизнесом, можете полностью положиться на свою интуицию – она не подведет. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами и подарками. Уделите внимание своему здоровью, особенно, после обеда: в это время высока вероятность недомоганий. Вечером вы можете случайно встретить человека из прошлого, которого будете очень рады видеть.

Рак

Сегодня вас ожидает очень много разных дел, и, как это ни удивительно, вас это скорее обрадует, чем расстроит, поскольку заниматься вы станете тем, что вам действительно интересно. Не исключено, что у вас появится новая идея, касающаяся работы, бизнеса или развития вашей карьеры. Возможно, вы отыщете способ существенно увеличить свои доходы. Все покупки, в том числе незапланированные, окажутся удачными и выгодными. Не исключено начало новых романтических отношений, которые будут иметь весьма благоприятные перспективы. Легко завяжется много новых знакомств, причем, вам даже не придется стараться, чтобы понравиться практически всем без исключения.

Лев

Вас ожидает удачный и плодотворный день. У вас многое будет получаться отлично, и зачастую вы станете добиваться успеха, не приложив к этому никаких усилий. Также сегодня вам представится возможность решить беспокоящую вас в последнее время проблему, после чего и вы сами, и близкие вам люди почувствуют себя гораздо спокойнее и увереннее. Вас может неожиданно осенить какая-то интересная, даже – блестящая, идея, которая будет достойна того, чтобы сразу же быть реализованной. Легко находя с окружающими общий язык, вы умудритесь превратить в союзников даже своих недавних соперников и недоброжелателей. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом.

Дева

Если сегодня вы и столкнетесь с какими-то трудностями, они вас точно не испугают и не заставят отказаться от задуманного. Чем сложнее и запутаннее будут встающие перед вами задачи, тем с большим интересом и воодушевлением вы станете браться за их решение. Весьма кстати окажется полученный недавно опыт, а также вам удастся буквально поразить окружающих своими умениями, знаниями и талантами. Вероятно получение заманчивого делового предложения, касающегося работы, так что если вы задумаетесь о дальнейшем развитии своей карьеры, то наверняка его примете. Вечер подходит для того, чтобы наладить отношения с родственниками.

Весы

Суббота обещает быть насыщенной и интересной. Не бойтесь действовать решительно и не упускайте ни одной возможности, чтобы кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Может сложиться какая-то неоднозначная ситуация, из которой вы обязательно найдете достойный выход. На работе вы будете вынуждены экспериментировать и решать какие-то нестандартные задачи. С каждой из них вы справитесь на отлично, добившись именно тех результатов, к которым стремились. Все поездки также сложатся хорошо: они будут интересными и могут принести отличные плоды. Романтическое свидание, назначенное на вечер, будет ярким и запоминающимся.

Скорпион

Лучше всего посвятить этот легкий и удачный день обдумыванию важных вещей. То, что прежде казалось вам чересчур запутанным и непонятным, станет сейчас предельно ясным. У вас появится уверенность в собственных силах и определенность в планах на будущее, которых вам в последнее время сильно не хватало. Вероятен прогресс во многих делах, но особенно хорошо вы будете справляться с решением финансовых вопросов – деловое чутье будет на высоте. Окружающие также будут охотно идти вам во многом навстречу. Вечером не пожалейте времени на общение с близкими людьми, а вот от дальних поездок лучше отказаться.

Стрелец

Суббота обещает быть удачной и плодотворной. Вам удастся сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих вас людей. Не бойтесь проявлять инициативу: скорее всего, ваши идеи понравятся всем без исключения. Вы найдете себе новых единомышленников, которых заразите своим энтузиазмом и вдохновите на подвиги. Также день благоприятен для того, чтобы изменить привычный ход событий или даже образ жизни. Новые впечатления окажутся очень приятными, а также вам представится шанс научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится. Во второй половине дня избегайте перегрузок – вероятны недомогания.

Козерог

Вы быстро и легко справитесь со всеми текущими делами, причем, сегодня они не покажутся вам скучными и нисколько не утомят. Представится шанс встретиться с интересными людьми и вдоволь с ними пообщаться. Возможно, сегодня вам удастся кому-то настолько понравиться, что вспыхнувшие чувства положат начало дружеским или романтическим отношениям. После обеда перед вами встанет какая-то сложная задача, которую вам поможет решить кто-то из старых знакомых. Вечером к вам могут неожиданно прийти приятные гости.

Водолей

В этот сложный и напряженный день многое будет даваться вам на порядок труднее обычного. Вам придется быть очень настойчивыми, чтобы добиться поставленных целей. Пусть вас не пугают никакие преграды, и не сдавайтесь, если что-то пойдет не так, как вы задумывали. Может быть и не сразу, но вы обязательно добьетесь всего, к чему стремитесь. Если вы будете нуждаться в поддержке, то обращайтесь за ней только к хорошо знакомым людям. А вот с теми, кто упорно пытается вам понравиться и завоевать доверие, необходимо быть настороже. Не исключено, что сегодня вы обзаведетесь новыми поклонниками.

Рыбы

Сегодня у вас есть все шансы на достижение больших успехов. Главное, что для этого потребуется – уверенность, настойчивость и готовность действовать соответственно своим принципам, не слушая советов со стороны и не ожидая одобрения окружающих. Постарайтесь найти себе новых союзников, а для этого не поленитесь объяснять, какие цели вы перед собой ставите. К критическим замечаниям нужно относиться спокойно, не обижаясь и не расстраиваясь – не исключено, что они будут иметь логику. Финансовая картина благоприятная: доверьтесь своей интуиции, и даже самые смелые из ваших решений окажутся верными. Вечер порадует вас удачными совпадениями или приятными сюрпризами.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.