Перейти к основному контенту
29.11.2019 06:49

Овнов ждет тяжелый и опасный день, а отношения Дев пройдут проверку на устойчивость

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 ноября.

Овен

Тяжелый и опасный день. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы или невыполненные обязательства потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам.

И.П. Галась (заместитель главы администрации Краснодарского края) – Овен. Ничего себе, главный по финансам! Это о каких накопившихся проблемах и невыполненных обязательствах говорят планеты? Только же прошел ваш Час славы по принятию бюджета, и вот опять: «Здрасьте!» Видите, правы предки: «Все тайное становится явным». Так что берегите жизненную энергию!

Телец
Для выполнения сегодняшнего ответственного задания вам уже сегодня необходимо объединить свои усилия с одним из ваших коллег. Вместе ваши старания принесут куда больше пользы, чем, если бы вы работали в одиночку. И кто знает, возможно, совместный труд поможет вам найти очень хорошего друга.

Близнецы
Полезно глубже вникнуть в интересующий вопрос и тщательно изучить сопутствующую документацию. Не помешает и личный контакт с нужными людьми. Это подходящий день для разговора с представителем банка, бюрократической инстанции, налоговой инспекции, медицинского, страхового.

Рак
День будет удачным. Вы почувствуете прилив сил, перестанете сомневаться в успехе своих начинаний. Будет возможность справиться с проблемами, которые в последнее время не давали вам покоя, заметно осложняли жизнь. Не спешите принимать решения, касающиеся работы: нужно все хорошо обдумать и взвесить.

А.Л. Переверзев (министр транспорта Краснодарского края) - самый непубличный и замкнутый министр, вы настоящий серый кардинал? Или довольствуетесь ролью серой мышки? Сегодня вам можно почти все. Кроме писать заявление по собственному. Что - то не сложилось в «небесной канцелярии», так что думайте пока! Думайте! Но недолго.

Лев
Крайне неблагоприятный день. Обманы и клевета недоброжелателей могут отрицательно сказаться на продвижении дел или благосклонности начальства. Не исключено, что ситуация заставит вас пересмотреть отношения с партнерами: кто-то из вашего окружения действует против ваших интересов.

С.К. Пуликовский (заместитель главы администрации Краснодарского края) - Лев. Сергей Константинович, Вы же знаете, мы на Вашей стороне. Но звездам что-то в Ваших раскладах не нравится. Вот Вам и первый рабочий день в долгожданном статусе. Но ничего, Вы человек военный. Да и никто не обещал, что будет легко.

Дева
Этот день является началом противоречивого периода, когда отношения с коллегами и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Не злоупотребляйте заботой и терпением близких вам людей. Ваша способность к самопожертвованию сейчас окажется необходимой и для них и для вас.

Вениамин Иванович (губернатор Краснодарского края), нам уже жаль Вас. Опять противоречивый период. Но еще нам жаль и кубанцев. Турбулентность с вами зашкаливает. Вы прям бедоносец какой-то. Если у вас есть хоть маленькая толика самопожертвования — пожертвуйте ее ни в чем неповинным кубанцам и уезжайте на повышение в Москву или к своим Ковальчукам. И все у вас будет хорошо! И у Кубани!

Весы
Весам день поможет найти свою нишу и под прессом уже знакомых ограничений, и в потоке навалившихся вдруг новых обязанностей. Сейчас вам полезно заново оценить обстановку в любой ключевой для вас сфере, но особенно - дома, в семье и в профессии.

Скорпион
В сложных ситуациях вы добиваетесь успеха благодаря своей настойчивости. Не сдавайтесь, если сразу не удастся получить желаемое: скорее всего, ситуация вскоре изменится к лучшему. Будет возможность пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться.

Стрелец

Отличный плодотворный день. Вы не боитесь сложных дел, с энтузиазмом беретесь за решение задач, с которыми не справились другие. Окружающие обратят внимание на ваши таланты и способности. Не исключено, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения.

Козерог
Сегодня появится сразу несколько идей, как приблизить карьерный успех, добиться расположения со стороны какой-то особы или как избавиться от финансовых трудностей. Возможно, потребуется чья-то поддержка. Любой диалог следует выстраивать максимально тактично, используя дипломатию.

Водолей
Утро обещает стать позитивным, но самые важные события ожидаются ближе к вечеру. Именно в конце дня лучше приступать к неприятным делам или включаться в новые отношения. Обстоятельства позволят вам найти что-то хорошее в любом повороте событий, например, в вынужденном уединении.

Рыбы

Сегодня стоит взять за основу для своих контактов и действий принцип «тише едешь – дальше будешь». Но полная пассивность и уход в тень вредны и недальновидны. Важно преодолеть страх или лень, что-то сказать или сделать. Радикальный отказ от честолюбивых порывов упростит вам жизнь сейчас, но лишит вас шанса на перспективу.
Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 28 ноября.