Перейти к основному контенту
05.05.2021 08:00

Овны под покровительством фортуны, а Дев втягивают в авантюры

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 мая

Овны под покровительством фортуны, а Дев втягивают в авантюры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ждет хороший и гармоничный день. Все задуманное будет исполняться будто по волшебству — не удивляйтесь, ведь сегодня вы под покровительством доброй фортуны. Но не рассказывайте о своих успехах и победах, старайтесь больше времени проводить наедине с собой, и размышлять о жизни — медитации окажутся полезными.

Телец

Старайтесь уделить время работе по хозяйству — бытовые проблемы сможете решить только вы. И не забудьте побаловать своих домочадцев — родственники сегодня не в настроении, и ваша забота будет нелишней. Ситуация в сфере финансов удивит и порадует — небесные светила обещают небольшой, но приятный денежный сюрприз.

Близнецы

Сегодня у вас появится желание спрятаться от накопившихся проблем. Звезды вас понимают, но советуют не убегать от трудностей — чем быстрее вы разберетесь с делами, тем лучше. Ведь этим вечером вас могут пригласить на интересное деловое мероприятие — есть шанс завести полезные и перспективные знакомства.

Рак

Сегодня на первом месте личные интересы. Не пытайтесь помочь всем, кто обратится к вам с просьбой, и займитесь налаживанием взаимоотношений с любимым человеком. Половинка оценит вашу заботу и обязательно ответит взаимностью. Вечером могут нагрянуть незваные гости — друзья соскучились по совместным посиделкам.

Лев

Сегодня вас назовут ясновидцами — вы способны просчитать любую ситуацию и даже предугадать события будущего. Но не зазнавайтесь и ведите себя как обычно, чтобы не столкнуться с завистливыми людьми. Можете организовать встречу с друзьями — вечер как раз подходит для организации развлекательных мероприятий.

Дева

Не соглашайтесь на заманчивые предложения партнеров — сегодня вас могут втянуть в рискованную и опасную авантюру. Отвечайте отказом на настойчивые просьбы и занимайтесь делами, которые запланировали. Личная жизнь порадует сюрпризами — Купидон предсказал встречу с человеком, к которому вы неравнодушны.

Весы

День пройдет в спокойной и даже расслабленной атмосфере. Но не забывайте о важных встречах и не игнорируйте просьбы партнеров — сегодня у вас есть шанс обзавестись надежными союзниками. Не исключено, что вашими идеями заинтересуются влиятельные люди — не скромничайте и настаивайте на выгодных условиях сотрудничества.

Скорпион

Сегодня вы сможете найти людей со схожими интересами — новые союзники помогут реализовать любые задумки. Вторую половину дня звезды советуют провести в кругу родственников и близких друзей. Общение будет плодотворным, и вы получите удовольствие от неспешной беседы за чашечкой чая (или чего-нибудь покрепче).

Стрелец

Гороскоп сулит непростой день. Но это не повод для тревог и переживаний — старайтесь сохранять спокойствие даже в запутанных ситуациях. Тем более, вокруг вас много надежных союзников — не стесняйтесь обращаться за помощью. Вечер посвятите ничегонеделанию — и друзья и домочадцы полностью согласны с астрологами.

Козерог

Вы получите удовольствие от работы, которая еще вчера казалась скучной — вот что значит правильный настрой. Не пытайтесь решить проблемы за короткий срок и чаще устраивайте пятиминутки отдыха. Вечер хорош для общения с детьми. Но следите за своими высказываниями, чтобы нечаянно не обидеть наследников критикой.

Водолей

Сегодня у вас появится чувство, будто кто-то или что-то препятствует в достижении целей. Звезды советуют не бороться с обстоятельствами и "отпустить" ситуацию — проблемы разрешатся сами собой. Можете поделиться переживаниями с любимым человеком — половинка найдет нужные слова и сумеет вас подбодрить.

Рыбы

Звезды говорят, что сегодня день крупных трат. Так что спокойно отправляйтесь на шопинг и не ругайте себя за маленькие слабости — иногда можно побыть безответственными транжирами. Главное, оставить денежки на такси и на грузчиков — вдруг вы наберете целую кучу вещей и не сможете донести покупки самостоятельно?

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.