Перейти к основному контенту
03.06.2021 16:37

Парк Галицкого облюбовала утка с птенцами ВИДЕО

Птицы свободно разгуливают по территории и даже плавают в фонтанах

Парк Галицкого облюбовала утка с птенцами ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Парк Галицкого облюбовала утка с утятами. Птицы свободно разгуливают по территории и даже плавают в фонтанах. Трогательное видео появилось на официальной странице парка в Instagram.

Пернатые гости комфортно чувствуют себя на общественной территории. На одном из кадров мама-утка стоит и ждет, когда малыши заберутся на высокие ступеньки. Затем семейка плавает в каскадном фонтане и дальше отправляется на прогулку.

- Единственные, кому можно находиться в моих водоемах, - прокомментировала видео пресс-служба парка «Краснодар».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в парке Галицкого уберут масштабную цветочную композицию. Посетителей общественного пространства просят поторопиться – арт-объект, воссоздающий картину авангардиста Александра Родченко «Побеждающее красное», просуществует последние выходные.

- В субботу и воскресенье ещё можно будет полюбоваться этим ковром из цветов. А уже в понедельник его начнут убирать, - сообщается на официальном аккаунте парка в Instagram.

О причинах уборки цветов неизвестно. Что будет высажено вместо композиции, также остается загадкой.

Парк «Краснодар» намерен судиться с очередным вандалом. Мужчина вытоптал цветы на арт-объекте, воссоздающем картину авангардиста Александра Родченко «Побеждающее красное».

В пресс-службе, ведущей Instagram от имени парка, также отметили, что краснодарцы и гости кубанской столицы могут влиять на неподобающее поведение посетителей, но каким образом, не уточняется.

Парк «Краснодар» намерен судиться с очередным вандалом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости