Перейти к основному контенту
25.03.2021 08:05

Парк «Краснодар» запустил виртуальные прогулки

Теперь наслаждаться видами достопримечательности можно онлайн

Парк «Краснодар» запустил виртуальные прогулки
Фото: officialparkkrasnodar
Фото: officialparkkrasnodar

Парк «Краснодар» запустил виртуальные прогулки для того, чтобы те, кто не может посетить городское пространство, смог окунуться в атмосферу парка не выходя из дома. О запуске онлайн-формата сообщается на официальной станице в Instagram.

Посмотреть интересные объекты парка Галицкого, а также почитать о них информацию, можно, перейдя по ссылке на виртуальный тур локации. 

Сейчас интерактивная карта парка Галицкого включает несколько разделов: «Стадион», «Парк», «Объекты парка», «Карта парка» и «Правила».

- А для тех, кто придет ко мне в гости, тур станет картой и отличной возможностью узнать обо мне больше, - рассказывает городской парк.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в парке Галицкого в вечернее время не будет работать иллюминация. С наступлением весны парк «Краснодар» сменил зимний облик.

– Да, друзья, вечерняя иллюминация отключена. Но есть и хорошие новости, – сообщается на странице парка в Instagram.

Также сообщается, что по вечерам освещать парк будут одуванчики, лотосы, шалфей и зеленые шары. В скором времени стоит ожидать преображение парка – с приходом весны начнут зеленеть деревья и распускаться цветы.

Известно, что парк Галицкого в ближайшее время ожидают изменения. Там установят новые арт-объекты, созданные американским скульптором Кеном Келлехером. Композиция из четырех зеркальных фигур, названная творцом «Внутренний ребенок», уже завершена и ожидает транспортировки из США в Россию.

В парке «Краснодар» убирают светящийся шалфей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости