Перейти к основному контенту
06.02.2018 12:27

Пациента, лежащего на полу в краснодарской больнице, сняли на видео

По словам автора видео, в объектив камеры попал инцидент, который произошел в ночь на 4 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По словам автора видео, в объектив камеры попал инцидент, который произошел в ночь на 4 февраля.

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой видно, как неизвестный мужчина лежит на полу больницы, автор ролика утверждает, что видео было снято на территории Краснодарской городской клинической Больницы скорой медицинской помощи (Зиповская). 

"Зиповская больница. Ночь с 3 на 4 февраля. Человек лежит на полу, на мои вопросы, помогут ли они мужчине или нет, мне сказали, что нет. И спокойненько легли спать", - комментирует ролик автор видео.

Видео: Типичный Краснодар.

"Живая Кубань" связалась с главврачом больницы Николаем Босаком. В беседе с корреспондентом главврач рассказал, что знает об инциденте. В данный момент проводится проверка этой записи.

Как стали известно "Живой Кубани" из источников знакомых с ситуацией, мужчину несколько раз видели в этой больнице.

 - Он часто  устраивает шоу в приемном отделении. Врачи к нему нормально относятся. Насколько я понимаю, видео было снято, когда медперсонал пошел за охраной, чтобы помочь мужчине, потому что сами они не в состоянии этого сделать, - рассказал собеседник. 

Данная информация является предварительной. Официальные комментарии будут даны после проведения внутренней проверки. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что две медсестры из сочинской больницы №4 выкатили на инвалидном кресле пациента и оставили рядом с гаражами. Его повторно госпитализировали вызванные на место сотрудники Скорой помощи. 

Комментарий самого пациента можно посмотреть здесь, комментарий медработника, который оставил его на улице, можно посмотреть здесь.