Перейти к основному контенту
23.09.2021 07:00

Подросток отравился газом, а обломки самолета Ан-26 найдены: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Подросток отравился газом, а обломки самолета Ан-26 найдены: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Госдуму внесен законопроект о наказании за призывы к насилию в интернете. Если его одобрят, то виновных в этом будут сажать на срок до шести лет. В кабмине эту инициативу не поддержали. Автором законодательной инициативы стал Госсовет Татарстана.
  2. В Москве началась четвертая волна коронавируса. Мэрия планирует вернуть QR-коды и перевести 30% сотрудников на удаленку. Заммэра столицы Анастасия Ракова заявила, что количество заболевших в Москве увеличилось на четверть, а количество госпитализаций – на 15%.
  3. В районе горнолыжной базы «Спартак» в Хабаровском крае обнаружили обломки, предположительно, самолета Ан-26, исчезнувшего с радаров накануне, сообщил РИА Новости информированный источник. По информации краевого главка МЧС, судьба шести членов экипажа самолета до сих пор неизвестна. Причиной ЧП, скорее всего, стала плохая погода.
  4. В Забайкальском крае в 55 км от поселка Чара произошло землетрясение магнитудой 5,5. Очаг залегал на глубине 10 километров. Информация о возможных пострадавших и разрушениях не поступала, отмечает служба.
  5. Причиной смерти подростка в Черногорске в Хакасии, пропавшего во время прогулки в понедельник, а позже найденного мертвым в гараже недалеко от дома, стало отравление бытовым газом. С заявлением о безвестном исчезновении подростка в правоохранительные органы обратились его родители.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, 360.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.