Перейти к основному контенту
30.10.2020 16:20

Подросток, предсказавший коронавирус, рассказал о новых испытаниях для человечества

Напряженная ситуация начнется с ноября 2020 года

Новости рубрики Общество
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Абигья Ананд, 14-летний подросток из Индии после продолжительного молчания вновь разразился предсказаниями. Начало его предсказаний было в августе прошлого года. Он предупредил пользователей youtube о грядущих глобальных катастрофах. Теперь парень говорит о том, что население Земли ждет напряженный период длиной в год.

«Но самое страшное, что может угрожать человечеству с ноября 2020-го по ноябрь 2021-го, – реальный голод, войны и эпидемии», – заявляет Абигья.

Пророк утверждает, что улучшения ситуации в декабре ждать не стоит. Перед Новым годом произойдет крупнейший экономический кризис, который отразится на всех.

При этом предсказатель подчеркивает, что самый сложный период наступит в феврале 2021 года, когда произойдет пик COVID-19. Тогда же будут происходить техногенные катастрофы и природные катаклизмы, передает «Интересная Россия».

Летом следующего года начнется голод, говорят звезды Абигье. Люди начнут умирать не от болезней, а из-за отсутствия еды и питья.

Обобщая слова Ананда, можно выделить четыре главных пункта:

1. Настоящие проблемы у людей начнутся 28 ноября нынешнего года.
2. 14 декабря произойдет солнечное затмение, которое окажет сильное воздействие на Южную Америку – более, чем на другие страны.
3. События мирового масштаба произойдут с 19 по 21 декабря. Они окажут влияние на последующие три месяца.
4. В феврале 2021 года может произойти полная потеря иммунитета. Из-за этого выжить смогут только те, кто следовал его советам.

Индийский предсказатель советует не поддаваться страхам, вести здоровый образ жизни и не совершать необдуманных поступков.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ждет Россию в 2020 году: предсказания Ванги сбываются.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости