Перейти к основному контенту
30.11.2019 11:58

Политолог Александр Сафронов удивлен заявлением краевых властей о прорывном бюджете

О главных событиях недели известный общественный деятель рассказал в своем видеоблоге

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

О главных событиях недели известный общественный деятель рассказал в своем видеоблоге.

В России открыли новую дорогу, гордость за которую почему-то берет. Социологи отмечают, что это чувство постепенно уходит из страны - больше половины молодых людей, согласно свежим опросам, хотят уехать за границу. Хотя и там все непросто. В Чехии, например, хотят установить памятник в честь неоднозначной фигуры Андрея Власова

Наверное, самой обсуждаемой новостью недели на Кубани стал конский навоз на Красной. Казаков подвели войсковые кони, которые нагадили прямо в центре Краснодара. Правда, убирать за своими животными выехавшие на Час славы Кубани молодцы не захотели. "Живая Кубань" ранее дала несколько советов служивым, как выгодно использовать конские отходы жизнедеятельности для пополнения бюджета.

Хотя, возможно, казне и не нужны дополнительные "навозные" доходы. На этой неделе руководство края заявило через провластные СМИ о "прорывном" бюджете и о невообразимых успехах в экономике. Почему это не так, узнаете, посмотрев очередной выпуск "Красного политобзора" с Александром Сафроновым. 


Ранее Александр Сафронов усомнился в реализации наказов, данных президентом членам правящей партии.