Перейти к основному контенту
03.12.2021 15:44

После шторма: в Сочи туристы продолжили купаться в море ВИДЕО

Вода прогрелась до 15 градусов

После шторма: в Сочи туристы продолжили купаться в море ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Несмотря на то, что в Сочи еще день назад бушевал шторм, погода начала налаживаться, а отдыхающие – купаться. «Живая Кубань» рассказывала, что начавшийся 30 ноября шторм в Сочи бушевал вплоть до 2 декабря. Огромные волны достигли силы 7 баллов. На курорте такое впервые практически за 10 лет - в последний раз подобное явление зафиксировано в 2012 году, тогда удар стихии пришелся на Имеретинский район.

Теперь же на черноморском курорте установилась достаточно теплая погода. Сегодня температура воды и воздуха одинаковая, и составляет она 15 градусов. Пока одни отдыхающие прогуливаются по набережной в куртках, другие – смело ныряют в декабрьское море, удивляя своим «моржеванием».

Видео: «Типичный Сочи»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что минувшим вечером на пляж Лермонтово, что в Туапсинском районе волны выбросили легковой автомобиль. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Краснодар». Как пишет автор: «никаких аварий поблизости не происходило, откуда в воде появилось транспортное средство, непонятно».

Быть может, машину унесло потопом какое-то время назад, а «нашлась» она только вчера? Если за дело возьмутся госслужбы, то они быстро выяснят историю этого автомобиля.

На пляже Сириуса обнаружили действующий септик ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости