Перейти к основному контенту
13.06.2021 07:44

Последний день недели в Краснодаре будет теплым и сухим

В регионе существенных осадков не ожидается

Последний день недели в Краснодаре будет теплым и сухим
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 27…29°.

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют переменную облачность. Местами кратковременный дождь, днем и вечером гроза. Утром в отдельных районах туман. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 24…29°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем 22…27°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 12, 13 и 14 июня в отдельных районах пройдут сильные дожди, ливни, возможно с градом. Наш регион постепенно освобождается от влияния мощного циклона, который принес на всю южную часть страны обильные осадки и похолодание. Впрочем, остаточные явления в северных районах края все еще будут наблюдаться. Как пояснила «Живой Кубани» руководитель отдела гидрометобеспечения Краснодарского краевого Гидрометцентра Светлана Попова, 13 и 14 числа в дневное время синоптики предсказывают местами кратковременные осадки с грозами. В отдельных районах пройдут сильные дожди, ливни, возможно с градом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.