Перейти к основному контенту
28.01.2022 14:20

Привитые от COVID-19 Охлобыстин и Милявская заболели ВИДЕО

У Ивана классический коронавирус, а у Лолиты «омикрон»

Привитые от COVID-19  Охлобыстин и Милявская заболели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Российский актёр и режиссёр Иван Охлобыстин заразился коронавирусом. Об этом он рассказал в своем видеообращении к однопартийцам.

- Я лично не смог засвидетельствовать свою любовь и уважение, поскольку меня поразил всеобщий недуг коронавируса, - сказал Охлобыстин.

«Живая Кубань» отмечает, что актер поставил прививку от коронавируса в сентябре 2020 года, он сам об этом рассказывал в эфире одного из федеральных телеканалов. При этом о ревакцинации актёра ничего не известно.

Почти в одно время с сообщением о болезни Ивана Охлобыстина появилась информация, что новый штамм вируса обнаружен у певицы Лолиты Милявской. Сегодня артистка предупредила своих подписчиков в Instagram, что показ спектакля «Женитьба» в театре «Модерн» 29 января не состоится. Виной всему — «омикрон» у Милявской и коронавирус у ее партнера по сцене, актера Юрия Анпилогова.

- Я зацепила «омикрон». Карантин нам всем в помощь, хорошо, что я привита, потому что болезнь проходит в легкой форме, - рассказала Милявская.

Она пожаловалась на кашель и «незвучащий» голос. Милявская предположила, что зрителям не понравилось бы ее выступление в таком состоянии, и призвала следить за переносом спектакля.

Ранее «Живая Кубань» писала, что народный артист Олег Басилашвили, заболел коронавирусом. Артист рассказал, что обнаружил заразу совершенно случайно. Ему нужно было сдать анализ крови. Заодно Басилашвили решил сделать и тест на COVID-19, который показал положительный результат.

Разработчик вакцины от коронавируса заболел ковидом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости