Перейти к основному контенту
05.11.2020 16:50

Пропавшего в Сочи Игоря Коропова ищут водолазы (ВИДЕО)

Пока что поиски безрезультатны

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба ЮРСПО МЧС России
Фото: пресс-служба ЮРСПО МЧС России

Спасатели Южного регионально-спасательного отряда МЧС России сообщили, что продолжают искать в море сооснователя онлайн-университета Skillbox.

Два спасателя производят визуальный осмотр акватории, начиная от стадиона «Фишт» до границы с Абхазией. Еще четыре водолаза работают со второго катера в районе причала Имеретинской низменности. Именно там нашли личные вещи бизнесмена: телефон - на берегу и рюкзак - в море. Однако на данный момент изменения статуса поиска не было, пишет «Интерфакс».

8fe0fde6-01d1-4a72-ae9b-4115039ae279.jpg

«Водолазы на глубине 20 метров обследовали более 700 метров акватории Сочи. Однако никаких вещей и следов пропавшего не нашли», – сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.


Видео: пресс-служба ЮРСПО МЧС России

Кроме того, к поискам Коропова также подключили беспилотные летательные аппараты, передает Виктор Дублин, координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что опубликованы кадры из Сочи, где в последний раз видели Игоря Коропова (ВИДЕО). Молодой человек запечатлен катающимся по набережной на самокате.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости