Перейти к основному контенту
25.03.2023 09:31

Протест футбольных болельщиков и проникновение в районную администрацию: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Протест футбольных болельщиков и проникновение в районную администрацию: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. На Сахалине женщина проникла в здание районной администрации Углегорска и в одном из кабинетов оставила 12 щенков, сообщает ASTV.ru. Свой поступок она объяснила тем, что в районе давно обещали построить приют, но не сделали этого. По ее словам, именно мэрия ответственна за стерилизацию животных и «раз они с улицы — значит принадлежат им». Конфликт был снят на видео и опубликован в сети. На кадрах охрану отчитали за то, что в здание прошел посторонний человек с коробкой и попросили, чтобы впредь такого не повторялось.
  2. Турист, которого спасатели накануне отправились искать на гору Ливадийская в Приморье, нашелся в Петербурге, пишут РИА Новости, ссылаясь на представителя ГУ МЧС РФ по региону. На помощь 28-летнему мужчине выехали спасатели. Во время поисков по линии УМВД поступила информация, что россиянин не пропал — он находится в Северной столице.
  3. Футбольные болельщики попросили уйти в отставку президента Франции Макрона. Во время матча сборной страны против Нидерландов трибуны стали скандировать политические лозунги против действующего главы государства. Видео со стадиона Stade de France появилось в Сети.
  4. На 95-м году жизни умер один из основателей американской компании Intel Гордон Мур, говорится на сайте производителя микропроцессоров. Мур умер накануне в окружении семьи в своем доме на Гавайях.
  5. В центре Махачкалы произошла перестрелка между молодыми людьми. Предварительно, ранен один человек, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. Стрелявшие скрылись. Пострадавшего, предварительно, увезли на неустановленной машине. К месту происшествия прибыло шесть нарядов полиции, территорию оцепили. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Представители православной церкви покидают Киево-Печерскую лавру, а премьер-министра Израиля отказываются везти в Великобританию: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости