Перейти к основному контенту
03.12.2022 07:20

Путин поговорил с Шольцем, а спецназ Польши прибыл в Днепропетровскую область: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Путин поговорил с Шольцем, а спецназ Польши прибыл в Днепропетровскую область: что произошло, пока вы спали
Фото: freephotos.cc
Фото: freephotos.cc

1. Соединенные Штаты представили стратегический бомбардировщик нового поколения B-21 Raider, способный нести ядерное оружие. Церемония прошла на заводе корпорации Northrop Grumman в Палмдейле.

2. Группа семи и Австралия согласовали введение потолка цен на российскую нефть в размере $60 за баррель.

3. Сводный отряд из сотрудников спецслужб и бойцов спецназа Польши, переодетых в украинскую форму, прибыл в город Марганец Днепропетровской области - там они будут искать тех, кто помогает России. Об этом РИА Новости рассказал представитель российских силовых структур - они, в свою очередь, получили эту информацию от источников среди украинских военных.

4. Открытое горение на Микояновском мясокомбинате в Москве ликвидировано, идет проливка и разборка конструкций, сообщили в МЧС России. Площадь возгорания в здании комбината, по данным столичного главка МЧС, составила около 300 квадратных метров.

5. Владимир Путин в разговоре с Олафом Шольцем заявил, что политическая и финансовая поддержка Киева приводит к отбрасыванию напрочь идеи переговоров. Путин проинформировал Шольца, что удары по целям на Украине стали реакцией России на провокации Киева, в том числе теракт на Крымском мосту;

 

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Известия», ТАСС.

Из-за непогоды власти ввели режим ЧС, а генерала заподозрили в коррупции: что произошло, пока вы спали , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости