Перейти к основному контенту
15.01.2023 06:45

Ракам будет сложно скрывать свои чувства, а Стрельцы захотят отдохнуть от суеты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 января

Ракам будет сложно скрывать свои чувства, а Стрельцы захотят отдохнуть от суеты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня ваши эмоциональные переживания при общении с другими будут более интенсивными, чем обычно. Может быть, вы чувствуете себя собственником в чем-то? Вы можете даже завидовать или хотеть что-то, что принадлежит кому-то другому. Сведите концы с концами в отношении общей собственности, вопросов страхования и наследства.

Телец

Сегодня ваше внимание будет обращено на ваши самые личные отношения – супруги, партнеры и близкие друзья. Если у вас конфликт с другими, они будут более эмоциональны. (Остерегайтесь рефлекторных реакций.) В идеале вы можете пойти дальше, чем на полпути, чтобы встретиться с другими.

Близнецы

Сегодня вам придется поставить свои собственные желания и потребности на второе место после желаний и потребностей кого-то другого. Возможно, вам придется оказать кому-то услугу. Между тем, у вас может быть легкая проблема со здоровьем? Или возможно, вы думаете о том, как питаться здоровее.

Рак

Сегодня будет сложно скрывать свои чувства от окружающих — и это нормально. Важно быть собой и быть тем, кто вы есть на самом деле, особенно в романтических отношениях. Конечно, вы будете чувствовать себя более защищенным и заботливым по отношению к тем, кто вам небезразличен.

Лев

Это хороший день, чтобы укрыться дома и немного помедитировать. Сегодня у вас действительно есть шанс увидеть, как ваши привычки, особенно из прошлого, продолжают контролировать вашу жизнь. (Мы все такие существа привычки.) Если вы сможете чему-то научиться благодаря этому самоанализу, это будет настоящей ценностью.

Дева

Сегодня вы чувствуете сильное желание поговорить с другими, тем не менее, вы хотите общаться с ними на «интуитивном» уровне. Вам нужен содержательный обмен мнениями, а не просто поверхностная болтовня о погоде. Вот почему вы будете искать кого-то, кто действительно хочет поговорить с вами, и выслушать.

Весы

Сегодня вы можете осознать, что у вас есть сильная привязанность к определенным материальным объектам и вещам, которыми вы владеете. Это может привести к тому, что вам придется защищать себя в областях, которые на самом деле не так важны. Но что вы можете сделать?

Скорпион

Сегодня Луна в вашем знаке, что сделает вас более эмоциональным, чем обычно. У вас также могут быть личные проблемы. Полезно знать, что когда Луна находится в вашем знаке (два дня в месяц), ваша удача немного улучшается.

Стрелец

Сегодня вы будете счастливы уйти. Вы чувствуете себя скрытным. Вы хотите отдохнуть и спрятаться от суеты окружающего мира. Это совершенно уместно, если вы не очень хотите общаться. Вы также можете изучать мистические или духовные дисциплины.

Козерог

Ваши контакты с друзьями и группами будут важны для вас сегодня. На самом деле, вы можете чувствовать себя необычно защищающим или поддерживающим друга. Вы обязательно им поможете, если сможете. Это хороший день, чтобы изучить ваши общие цели на будущее. Есть идеи?

Водолей

Любопытным образом, почему-то ваша личная жизнь сегодня кажется выставленной на всеобщее обозрение. Похоже, люди знают о вас личные данные. (Помните об этом на случай, если вам придется возместить ущерб.) Избегайте публичных споров, которые могут произойти.

Рыбы

Сегодня у вас есть сильное желание уйти от всего этого, особенно если вы можете куда-то отправиться. По сути, вы хотите сменить обстановку. Вам понравится даже учеба, которая позволит вам совершить ментальное путешествие. Вы можете завести новых друзей из других культур

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.