Перейти к основному контенту
30.11.2019 06:50

Ракам нужно проявить смелость, а у Козерогов все дела получатся с первого раза

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 ноября.

Овен 
День благоприятен для самостоятельной работы, решения профессиональных задач. Проблемная лишь одна сфера - деловое общения. Тут вы оказываетесь то слишком упрямы, то некстати прямодушны, то до опасного доверчивы. На важные переговоры лучше взять с собой надежного ассистента, который проследит за тем, чтобы вы не сказали лишнего.

Телец 
Подходящий день для серьезных и важных дел, но при одном условии - заниматься ими вы будете самостоятельно, на свой страх и риск. На все совместные проекты и дела, требующие разделения забот и ответственности, временно наложите запрет. Нежелательно также давать советы, вмешиваться в чужие конфликты.

Близнецы
Пришло время отказываться от привычного метода действий и искать новые способы получения желаемого. Вы много экспериментируете, причем многие идеи ваши на первый взгляд кажутся абсурдными, но все же приносят ожидаемые плоды. Постарайтесь поменьше времени тратить на разговоры.

Рак 
День потребует от вас смелости. Придется вести непростые беседы с руководством и влиятельными людьми, отстаивать свою правоту перед теми, с кем все остальные предпочли согласиться. Вы выйдете из сложной ситуации победителем, но победителем изрядно потрепанным и уставшим.

Лев 
Проявите максимум деловой активности. Можно рассчитывать если не на немедленное повышение по службе, то на интересное предложение или получение гарантий скорого карьерного роста. Не стоит слишком зацикливаться на деньгах: сегодня вы работаете, в первую очередь, на перспективу.

Дева
День складывается удачно, потому что Девы складывают его именно таким образом. Сегодня представители знака куют свое счастье с похвальным рвением, ни на минуту не теряя контроля над ситуацией. Человеку, который попытается встать у вас на пути, можно только посочувствовать.

Весы
Ваши поступки приводят к совсем не таким результатам, на которые вы рассчитывали. День полон неожиданностей; преобладают приятные сюрпризы, но и разочарования не исключены. Последние связаны, в основном, с тем, что вы слишком высоко оценивали других людей. Что же, придется получить суровый урок реальности.

Скорпион 
День благоприятный для восстановления старых связей и утраченного взаимопонимания. Сегодня вы почувствуете уравновешенность и покой. Не стоит строить далеко идущих планов, нельзя проявлять высокомерие, отказывать в помощи окружающим. В этот день благоприятны деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг.

Стрелец 
Вероятны проблемы с личными документами, деловыми бумагами, счетами. Не исключены трудности юридического характера. Возникает ощущение, что самостоятельно справиться с ситуацией невозможно. Вам все равно придется самостоятельно искать ответы на многие вопросы.

Козерог 
Спокойный, взвешенный подход к происходящему - вот секрет успеха Козерогов. Там, где другие бегут сломя голову, представители данного знака чинно двигаются вперед, уверенные в том, что никто их не обгонит. Вам не приходится переделывать сделанное, что-то усовершенствовать, модернизировать. Просто все сразу получается хорошо.

Водолей 
Сегодня воздержитесь от активности в деловой сфере. Благоприятный день для разрешения конфликтных ситуаций с близкими людьми. Вторую половину дня посвятите тесному общению с близким человеком, семьей, детьми. Возможно, под впечатлением чувств или случайного стечения обстоятельств вы окажетесь под чьим-то влиянием.

Рыбы 
Постарайтесь избавиться от чрезмерной серьезности. Именно легкомысленное, поверхностное отношение к проблемам помогает найти их решение. Как только вы углубляетесь в детали, открываются все новые и новые слои трудностей; если вы зароетесь слишком глубоко, вас попросту засыплет мелкими неприятностями.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 29 ноября.