Перейти к основному контенту
29.07.2023 12:29

Рок-музыкант Гарик Сукачев попал в больницу

Его сегодняшний концерт в Карелии отменен

Рок-музыкант Гарик Сукачев попал в больницу
Фото: https://vk.com/garik_sukachev
Фото: https://vk.com/garik_sukachev

Рок-музыкант, поэт, композитор, режиссер театра и кино Гарик Сукачев госпитализирован в связи с ухудшением здоровья. Точная причина не называется. Об этом сообщили в официальной группе музыканта в соцсети «ВКонтакте».

- В связи с ухудшением здоровья и вынужденной госпитализацией Игоря Ивановича концерт в Рускеала на Хуторе Елки пройдет в неожиданном формате «Народное караоке». Весь наш оркестр и техническая группа на месте, все готовы играть для вас. Мы хотим, чтобы вы провели этот вечер достойно, и сделаем для этого все возможное! Надеемся, что вы тоже нас поддержите и мы споем вместе наши любимые песни: «Дорожная», «Ольга», «А я милого узнаю по походке», «Бабушка» и другие, - написали в группе.

Там также сообщили, что все желающие могут вернуть билеты.

Команда музыканта принесла поклонникам извинения за доставленные неудобства, а своему лидеру пожелала скорейшего выздоровления.

Напомним, Игорь (Гарик) Сукачев родился 1 декабря 1959 года в деревне Мякинино Московской области. Он начинал музыкальную карьеру в составе групп «Закат Солнца вручную" и "Постскриптум», которая после его ухода сменила название на «Браво». В 1986 году вместе с Сергеем Галаниным создал коллектив «Бригада С», который просуществовал до 1994 года. С новым составом музыкантов Сукачев собрал группу «Неприкасаемые». В 2013 году было объявлено о ее распаде. У Сукачева режиссерское образование и за плечами ряд актерских и режиссерских работ в кино. В частности, он снял по собственным сценариям фильмы «Праздник» и «Дом Солнца».

81-летний Игорь Ясулович экстренно госпитализирован с повреждением почек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости