Перейти к основному контенту
08.02.2022 09:44

Росприроднадзор Новороссийска хочет авто за 7,5 миллионов

Элитный минивэн укомплектован по последнему слову техники

Росприроднадзор Новороссийска хочет авто за 7,5 миллионов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Чиновники из новороссийского Росприроднадзора возжелали приобрести люксовую иномарку за 7 миллионов 350 тысяч рублей. Об этом сообщает «Голос Кубани».

Любят, видимо, кубанские чиновники роскошь. В этот раз на сайте госзакупок опубликована заявка на приобретение Toyota Alphard (Да, опять Toyota). Цена за минивен немалая, почти 7,5 миллионов. Но, она обусловлена приличной начинкой.

Росприроднадзор Новороссийска хочет авто за 7,5 миллионов

Обязательно, непременно, железобетонно необходимо установить в машину интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry; Push Start, потолочный девятидюймовый LCD монитор для задних пассажиров, естественно, иммобилайзер, комплект зимней резины на литых дисках в заводском размере, защита бронепленкой капота, переднего бампера, передних крыльев и боковых зеркал заднего вида и, конечно, аудиосистема премиум-класса JBL. Также стоить заметить, что, видимо, в Черноморо-Азовском морском управлении Росприроднадзора работают и совсем еще маленькие дети. Ведь по другому не объяснить обязательное наличие детского автокресла. Это и куча других устройств указаны в описании объекта закупки (Есть в распоряжении редакции).

Росприроднадзор Новороссийска хочет авто за 7,5 миллионов

В настоящий момент на портале госзакупок указано, что работает комиссия. Видимо, уже выбирают потенциального поставщика, и вот-вот автомобиль попадет в нужные руки и будет пахать на благо Росприроднадзора.

Видимо, в автомобилях марки Toyota есть что-то манящее. Ведь не даром чиновники повально приобретают именно эту японскую машину. «Кубаньводкомплекс», ГБУ «Ветуправления города Краснодара», МУП «Водоканал» Новороссийска, «НЭСК» Анапы. Все как один выбирают люксовые авто - Toyota.

Ветуправление Краснодара в третий раз пытается купить внедорожник, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости