Перейти к основному контенту
21.12.2021 06:45

Рыбам лучше побыть эгоистами, а дела Овнов обречены на успех

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 декабря

Рыбам лучше побыть эгоистами, а дела Овнов обречены на успех
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Все ваши сегодняшние дела обречены на успех, и у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.

Телец

Полагайтесь на хорошую память сегодня, ни на свою, ни на чью-либо еще. Иначе вам либо придется плутать по городу, забыв адрес, либо вы попадете в неловкую ситуацию, запамятовав имя собеседника.

Близнецы

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева или необузданной страсти.

Рак

Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь дать ему оторвать вас от земли.

Лев

Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.

Дева

Прислушайтесь к советам окружающих, возможно, они окажутся не такими уж дурацкими.

Весы

Сегодня вам не стоит полагаться на интуицию, а также надеяться на кривую, которая, даст бог, вывезет.

Скорпион

Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.

Стрелец

Сегодня балом будет править оптимизм. Следовательно, вам, чтобы не выделяться кислою миной, имеет смысл улыбнуться, и решить про себя, что не так уж все и плохо, а местами - даже хорошо.

Козерог

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Водолей

Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней - и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.

Рыбы

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

Овнов посетят негативные мысли, а Раков ждет удача, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.