Перейти к основному контенту
19.12.2019 16:23

Самый страшный день для Кондратьева - 19.12.19

Только что в Москве завершилась прямая линия президента России Владимира Путина

Новости рубрики Общество
Фото: pg-news.ru
Фото: pg-news.ru

Только что в Москве завершилась прямая линия президента России Владимира Путина.

Самый жуткий вопрос главе государства о бесчинствах чиновников был задан по Краснодарскому краю.

И хотя у нас сложилось впечатление, что вопрос из домашних заготовок, но оговорка по Фрейду говорит о том, что президенту не очень приятно было слышать такую оценку от заслуженных ветеранов. "Я поговорю с Кондратием...", - произнес Владимир Владимирович, сократив фамилию главы Кубани. 

Вот и не верь после этого прогнозам и гороскопам "Живой Кубани". 

Сейчас польются золотым дождем слова оправданий от придворной челяди: "Да по-большому счету-то Путин нашего-то защитил, взял под свое отеческое крыло. Да и страшного ничего нет. Да и..." Но в любом случае это закономерный результат деятельности кубанской власти. Если бы чиновники не прятались от независимых СМИ, не перекрывали и не скрывали информацию, с уважением относились к мнению других людей, как в любом цивилизованном обществе, а не в информационном гетто, которое они создали, то этого можно было бы избежать и решить все вопросы, не вынося на уровень пресс-конференции президента страны.

Делайте выводы, господа. Нарыв еще не вскрылся. Это только первые предпосылки. 

Видимо, в связи с прозвучавшей критикой, Кондратьев завтра, по нашим данным, улетает в столицу. Вызывают на ковер?

Ранее “Живая Кубаньсообщала, что сегодня в Краснодаре на аукционе благотворительного фонда "Край добра" ожидалось присутствие Вениамина Кондратьева