Перейти к основному контенту
20.12.2021 19:00

«Сельдь под шубой» прибавила в цене, а школьные каникулы на Кубани продлевать не будут: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 20 декабря

«Сельдь под шубой» прибавила в цене, а школьные каникулы на Кубани продлевать не будут: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре строители снова залили машины бетоном. ЧП произошло на улице Петра Метальникова. Раствор распылили на 4 машины, припаркованные у ЖК «Лучший» уже не в первый раз.

В центре Геленджика утром фонтанировало. Там прорвало водопровод в центре города. Столб воды поднялся на метр вверх, заливая дорогу.

Отель у умерших геленджичан. То есть на костях могут построить в Геленджике. Там Роман Абрамович купил землю. На ней – заброшенный стадион. А вот до него было кладбище. Его просто закатали под беговые дорожки и трибуны.

«Сельдь под шубой» прибавила в цене. Краснодарстат подсчитал, что ингредиенты для салата на 8 персон подорожали на полтинник. В 2020 они стоили 160 рублей. Сейчас – больше 207 рублей 54 копейки.

На Кубани школьные каникулы продлевать не будут. Информация, гремящая в соцсетях о зимних вакациях до 1 февраля – фейк, заявили в минобразовании края.

И снова автохотелки чиновников. Теперь в Темрюке. Муниципальный рынок города, где зарплата едва доходит до 20 тысяч покупает внедорожник за 2 с лишним миллиона. Это весь уставной капитал рынка. А машину там хотят импортную. «УАЗики» и «Нивы» темрюкским рыночным деятелям не по вкусу видать.

В Краснодарском крае температура упадет до минус 15 градусов, говорят метеорологи. Из-за прохождения над краем холодных атмосферных фронтальных разделов нас со вторника и до четверга ждут сильный мокрый снег, ветрище и гололед. Уже завтра будет от + 1 до - 4 градусов. А в среду - до - 7 днем и до 11 мороза ночью.

В парке Галицкого появится второй по величине в мире японский сад. Больше – только в Японии.

Все подробности на «Живой Кубани». За развитием событий мы следим очень пристально.

В Краснодаре побили стекла краевой администрации, а на Сочи обрушился дождь и снова затопил улицы: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.