Перейти к основному контенту
09.10.2023 14:00

Съезд  Новороссийск - Крымск  закрывается из-за ремонта на трассе А-146

Работы продлятся до середины следующего года

Съезд  Новороссийск - Крымск  закрывается из-за ремонта на трассе А-146
Фото: администрация Крымского района
Фото: администрация Крымского района

Сегодня на автомобильной дороге А-146 Краснодар – Верхнебаканский начался ремонт транспортной развязки. Рабочие уже приступили к  фрезерованию асфальта. На дороге также планируется устранить просадки и выровнять покрытие.  На время работ реверсивное движение на трассе вводиться не будет.

- На время производства работ будет закрыт правый съезд по направлению Новороссийск – Крымск и появится разворотная петля в районе примыкания ул. Родниковой для возможности въезда транспортных средств, движущихся со стороны Новороссийска в Крымск по правому съезду Краснодар-Крымск,- сообщает администрация Крымского района.

Как сообщается, работы намечено провести  в четыре этапа. Полностью завершить реконструкцию планируется к лету следующего года.

Как ранее сообщалось, Сочи грозит транспортный коллапс из-за капитального ремонта на железной дороге. С октября по декабрь изменится график движения 50 электричек, шесть из них отменят совсем.

Пробок ещё больше: трафик на дорогах Кубани за три года увеличился почти на 40 процентов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости