Перейти к основному контенту
19.12.2020 16:44

Шестилетняя уроженка Туапсе за год заработала 18,5 миллионов долларов

Малышка попала в ТОП-10 самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube

Шестилетняя уроженка Туапсе за год заработала 18,5 миллионов долларов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров. В топ-10 попала шестилетняя уроженка Краснодарского края Анастасия Радзинская – малышка заняла седьмое место.

Сейчас девочка с ДЦП живет в США. Ее YouTube-блог начали вести родители по совету врачей – специалисты указали на необходимость развития творческой стороны личности ребенка. Тогда мама и папа стали снимать ролики с участием Насти и выкладывать их на видеохостинг-платформы. Так и появился канал, который молниеносно снискал популярность аудитории. По данным журнала, на видео-блог малышки уже подписаны более 190 миллионов пользователей, а общее число просмотров ее роликов превысило 39 миллиардов. В этом году доход девочки составил 18,5 миллионов долларов.

В своих видео девочка с отцом собирают конструкторы, играют, занимаются домашними делами и делятся полезной информацией о вирусах.

— Видео красочные, выразительные и не содержат особого сложного языка, — отмечает журнал.

Отметим, что Настя Радзинская попадает в рейтинг второй год подряд. В 2019 году она заняла в списке третью строку с доходом 18 миллионов долларов. Также ранее Forbes номинировал ее на звание самого перспективного россиянина.

Блогерша инсценировала самоубийство ради хайпа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.