Перейти к основному контенту
31.01.2021 17:43

Шоу «Дом-2» вернется на экраны телевизоров

Сообщение о закрытии программы оказалось пиаром

Шоу «Дом-2» вернется на экраны телевизоров
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Шоу «Дом-2» вернется на экраны телевизоров, об этом сообщил менеджер проекта. Новость о том, что стройка закрывается, была растиражирована в декабре прошлого года. Причиной сворачивания деятельности скандального телепроекта были названы финансовые проблемы. Позднее было дополнено, что изменится лишь площадка «Дома-2».

Сейчас появилась внезапная новость о возобновлении работы съемочной команды над новым сезоном. Планируемые сроки запуска проекта – начало февраля, однако телеканал, на котором будет транслироваться программа пока что держится в секрете, передает «КП». Известно, что речь идет о «Субботе» или онлайн-платформе.

- Пока в резерве оставили небольшое число сотрудников проекта. Как и костяк участников. Естественно, что героев могут поменять и обновить, - сообщили бывшие сотрудники.

В это время пользователи социальных сетей разделились на два лагеря – те, кто считают, что возрождение «Дома-2» ничего хорошего не сулит, и те, кто не сомневаются, что обновление пойдет проекту на пользу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что объявлена причина закрытия проекта «Дом-2». Проект стал убыточным. В течение последних двух лет реалити-шоу было нерентабельным. При этом гендиректор «Газпром-медиа» Александр Жаров подчеркнул, что «проект был достаточно дорогим». Он отметил, что до того как принять решение о закрытии, руководство канала предприняло несколько попыток изменить что-то в шоу, которые, однако, оказались безуспешными, пишет «Интерфакс». Ранее сообщалось, что причиной закрытия «Дом-2» стали низкие рейтинги программы и нежелание рекламодателей сотрудничать с реалити-шоу.

В Геленджике снимают сериал с архиактуальным названием, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.