Перейти к основному контенту
08.09.2022 19:46

Синоптики рассказали, какая погода будет на Кубани 9 сентября

В крае продолжает повышаться температура

Синоптики рассказали, какая погода будет на Кубани 9 сентября
Фото: IStock
Фото: IStock

В Краснодарском крае 9 сентября продолжится потепление. Как сообщили в Краснодарском ЦГМС, ожидается переменная облачность. На большей территории края осадков не будет. Порывы ветра могут достигать 9 метров в секунду. Температура ночью будет от +8 до +10 градусов. Днём воздух прогреется до 23-25.

На Азовском побережье температура в ночь на 9 сентября - 10-15 градусов тепла, днём отметка на термометре будет доходить до +27.

В горах ночью будет холодно. Температура может упасть до 2 градусов. Днём прогреется до +20.

На Черноморском побережье осадков не ожидается. Однако ветер будет достигать 11 метров в секунду. На участке Анапа-Геленджик порывы могут доходить до 18 метров в секунду. Ночью ожидается от + 11 до +16 градусов. Днём температура поднимется до +27.

- В ближайшие дни на Черноморском побережье ожидается повышение температуры воздуха. 11 сентября - до 31 градуса тепла, - сообщили в Краснодарском ЦГМС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае потеплеет к выходным. Период аномально холодной для начала сентября погоды на юге России и Северном Кавказе завершится в связи с приходом антициклона.

На Кубани потеплеет к выходным, на юг России придет бабье лето, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости