Перейти к основному контенту
24.05.2021 13:00

«Сиси вываливаются»: краснодарка осквернила память о Великой Отечественной войне

Исполнение легендарной песни «Катюша» превратилось в эротическое шоу

«Сиси вываливаются»: краснодарка осквернила память о Великой Отечественной войне
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Москве проходят кастинги на популярный конкурс красоты «Мисс Русское Радио». На одном из таких мероприятий уроженка Краснодара Мария Соловьева решила исполнить легендарную песню военных лет «Катюшу». Видимо, по задумке конкурсантки стандартное выступление не завоевало бы внимания единственного члена жюри — Николая Баскова. И она решила соригинальничать.

Соловьева попыталась спеть песню, сделав акцент не на голосе, а на своей пятой точке, которой повернулась к Баскову. Но этого испольнительнице показалось недостаточно. Во время всего выступления она не один раз повторяла одну и туже фразу: «У меня сиси вывалились!». Господин Басков хихикал и отпускал сальные шутки, но, видимо, ему понравилось выступление, так как прерывать он его не стал.

Современные конкурсы красоты славятся эпатажными выступлениями и весьма постыдными поступками. Но опошлять «Катюшу» - это верх кощунства. Соловьева за одну минуту смешала неформальный символ Великой Отечественной войны с бордельным выступлением.

Знали бы наши прадеды, за какое будущее погибали. Стыдно должно быть нам. Так и хочется сказать: «Простите наши предки, но мы все п****ли». О том, прошла ли Соловьева конкурсный отбор, не известно.

Стоит напомнить, что впервые «Катюша» была исполнена 28 ноября 1938 года. Есть версия, что именно из-за этой песни советские солдаты во время Великой Отечественной войны дали прозвище «Катюша» боевым машинам реактивной артиллерии серии «БМ». И с этой песней советские солдаты шли на врага, погибали во имя жизни последующих поколений, вершили историю нашей страны.

Что двигало исполнительницей? Желание прославиться? Набрать большое количество просмотров? Надо сказать, ей это удалось. А память о героях, погибших солдатах, о самой страшной и безумной войне века - ей по барабану. Остается надеяться, что, может, хотя бы родителям стыдно, которые ее воспитали, или учителям, которые сеяли разумное, доброе, вечное об общечеловеческих ценностях.

В Новороссийске задержали пару, осквернившую мемориал «Малая Земля», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости