Перейти к основному контенту
14.10.2021 06:45

Скорпионам стоит быть осторожнее, а Водолеям предстоит принимать тяжелые решения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 октября

Скорпионам стоит быть осторожнее, а Водолеям предстоит принимать тяжелые решения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Хорошее настроение поможет добиться успехов в работе. Сегодня вам будут по силам самые сложные дела.

Телец

В четверг потянет на творческое самовыражение. Это может стать началом нового хобби, кроме того, вы можете задуматься о смене профессии. Также Тельцам стоит обратить внимание на свое здоровье, возможно, вы слишком переутомляетесь в последнее время.

Близнецы

Вы сможете проявить себя на работе с самой лучшей стороны. Возможно, что близкие друзья или родственники попросят вас о помощи. На личном фронте возможны размолвки со второй половиной.

Рак

Вам могут вернуть старые долги или заплатить за работу, проделанную давным-давно. Не спешите тратить полученное: чуть позже эти средства могут пригодиться для чего-то важного.

Лев

Львов ожидает благоприятный день, подходящий для обсуждения многих деловых вопросов, как серьезных и важных, так и менее значительных. В личной жизни не исключены размолвки с партнером, совет близкого друга поможет разрешить назревающий конфликт.

Дева

Четверг будет благоприятным днем для общения и новых знакомств. Сейчас вы находитесь на пике своей привлекательности и сможете произвести на окружающих самое положительное впечатление. Однако будьте осторожны с финансами, особенно опасайтесь необдуманных покупок.

Весы

Во второй половине дня Весы смогут наладить отношения с человеком, с которым есть разлад. Удастся не только найти общий язык, но и договориться о совместных действиях.

Скорпион

Стоит быть осторожнее с советами окружающих, иначе это может привести к негативным последствиям. Лучше доверьтесь своей интуиции и жизненному опыту. Если вы планируете дальнюю поездку, будьте аккуратны, особенно с ценными вещами.

Стрелец

Вы способны удерживать массу вещей в голове. День дает шанс исправить старые ошибки или завершить дела, которым было отдано много сил. Вероятны какие-то приятные события дома, а также хорошие новости, касающиеся близких.

Козерог

Сегодня будет отличный день, приносящий массу блестящих идей. В их реализации помогут давние знакомые. Однако стоит быть аккуратнее с финансами — не стоит вкладывать их в рискованные проекты.

Водолей

Вам предстоит в одиночку принимать решения, от которых будет зависеть не только ваше будущее, но и благополучное завершение работы над проектами, важными для всех. Серьезный подход к делам позволит избежать ошибок. Во второй половине дня полезно будет сделать небольшую паузу для отдыха.

Рыбы

Вы почувствуете, что буквально разрываетесь на части. Незавершенные дела будут тяготить, поэтому над новыми проектами будет некогда подумать. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. В это время можно делать покупки и заключать сделки, они будут удачными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости