Перейти к основному контенту
10.10.2021 06:45

Скорпионов ждет хороший доход, а Овнов романтическая встреча

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 октября

Скорпионов ждет доход, а Овнов романтическая встреча
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Любовный гороскоп для Овнов обещает романтическую встречу, которая может перерасти в захватывающий роман. Однако делать поспешных решений не стоит: в воскресенье представители этого знака рискуют быть обманутыми.

Телец

У Тельцов обострятся проблемы со здоровьем. Посвятите день отдыху и прогулкам. А вот от шумных вечеринок лучше воздержаться.

Близнецы

Близнецам нужно внимательнее относиться к своим словам и поступкам – вспыльчивость и поспешность в этот день может стать причиной серьезного конфликта.

Рак

Раков ждет спокойный день, полный положительных эмоций. Суббота отлично подойдет для встреч с друзьями, а вечер лучше провести в кругу семьи.

Лев

Астрологи советуют Львам заняться творчеством и посвятить себе больше времени. Пора прислушаться к своим желаниям и определиться с планами на будущее.

Дева

Финансовый гороскоп для Дев гласит: ни в коем случае нельзя брать или давать деньги в долг. От необдуманных трат тоже стоит воздерживаться – в целом день для покупок выдастся не самый удачный.

Весы

Внезапная поездка ждет Весы в субботу. Ею может стать как командировка, так и небольшое путешествие с друзьями. В любом случае, нужно быть готовым к спонтанным решениям, говорят звезды.

Скорпион

Скорпионам в этот день будет трудно сосредоточиться на делах. Однако если представители этого знака приложат некоторые усилия, их ждет хороший доход или продвижение по карьерной лестнице.

Стрелец

Чаще прислушиваться к интуиции советуют астрологи Стрельцам. Иногда самые неожиданные решения оказываются наиболее верными.

Козерог

Козероги рискуют оказаться в мире иллюзий, совсем не замечая очевидного. Чаще обращайтесь за советом к друзьям – они подскажут верное решение.

Водолей

День сулит Водолеям новые знакомства и приятные встречи. Скорее всего, решатся давние проблемы, а также прольется свет на загадки прошлого.

Рыбы

Рыбам могут предложить в субботу выгодное сотрудничество, а вот отношения с близкими будут напряженными. Астрологи рекомендуют чаще идти на уступки и проявлять терпение.

У Весов день сложится удачно, а Ракам нужна будет поддержка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости