Перейти к основному контенту
07.08.2021 06:47

Скорпионов ждет повышение, а Овнам не стоит сидеть сложа руки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 августа

Скорпионов ждет повышение, а Овнам не стоит сидеть сложа руки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Какие бы замыслы вы ни вынашивали, поторопитесь приступить к их реализации — действовать сегодня не только можно, но и нужно. Если вы будете сидеть сложа руки или ждать у моря погоды, то не только упустите шанс добиться успеха, но и потеряете то, чем дорожите.

Телец

Вероятны успехи в коммерческой деятельности. Сделки, заключенные с новыми партнерами, принесут прибыль, причем даже большую, чем вы предполагали. Подходящий день для начала работы над какими-то необычными проектами, требующими творческого подхода, оригинальных решений. Возрастает интерес к искусству, многие представители знака обнаруживают у себя таланты, о которых раньше не догадывались.

Близнецы

Крайне неоднозначный день. Все задуманное у вас получится, но не сразу; к тому же для осуществления планов придется использовать методы, к которым вы раньше не прибегали. Однако вам нравится экспериментировать и рисковать, а если вы все же совершаете ошибки, то не сокрушаетесь о них, а предпринимаете все новые и новые попытки достичь успеха, не сомневаясь в том, что ваша настойчивость будет вознаграждена.

Рак

Неприятный день: даже мелкие неудачи выбивают вас из колеи, а уж если что-то идет не так, как было запланировано, то вы совершенно теряете душевное равновесие. Окружающие не понимают, что с вами происходит, и их попытки поднять вам настроение не приводят ни к чему хорошему. Возможны финансовые потери, неудачные покупки.

Лев

Несмотря на трудности, особенно многочисленные в первой половине дня, вы осуществите все, что было задумано, и еще кое-что. Наиболее значительные профессиональные успехи ждут представителей знака, работающих в таких сферах, как медицина, педагогика, организация культурных мероприятий.

Дева

Постарайтесь использовать максимально плодотворно первую половину дня — именно в это время можно добиться больших успехов в работе или что-то изменить к лучшему в личной жизни. Придется искать общий язык с людьми, которые не слишком вам симпатичны, а порой иметь дело с теми, кто не раз обижал вас. Относитесь к этому спокойно: сейчас нужно отделить эмоции от деловых интересов.

Весы

Нечто очень приятное может произойти в начале дня; остальная его часть проходит без значительных событий. У многих Весов появляются новые профессиональные задачи и обязанности, но неприятных эмоций это не вызывает: во-первых, у вас достаточно времени, чтобы разобраться, что к чему; во-вторых, труды ваши не остаются без вознаграждения.

Скорпион

Очень удачный день — один из тех, в которые все задуманное получается, все желания сбываются, к тому же без приятных сюрпризов дело не обходится. Амбициозные представители знака смогут блеснуть деловыми качествами, доказав, что достойны повышения по службе; у Скорпионов-бизнесменов будет шанс найти новых инвесторов.

Стрелец

Не стоит рассчитывать на легкие победы: если вы хотите добиться какого-то результата, сегодня придется трудиться, причем в поте лица. Решения (особенно касающиеся финансов) принимайте самостоятельно, не полагайтесь ни на советы друзей и близких, ни на рекомендации коллег, ни на подсказки тех, кто называет себя специалистами.

Козерог

Если сегодня вас что-то и расстроит, то только какая-нибудь мелочь: крупные неприятности и серьезные проблемы крайне маловероятны. Благоприятный день для покупки вещей, которые помогут вам более эффективно трудиться или украсят рабочее место; можно сделать небольшую перестановку дома или в офисе, приобрести комнатные растения.

Водолей

Будьте очень осторожны: это день, когда даже незначительная ошибка может иметь серьезные и крайне неприятные последствия. Избегайте споров на работе и дома, а если дискуссия все же возникает, проявляйте максимум уважения к собеседникам — в этом случае удастся избежать конфликта, который мог бы надолго испортить отношения.

Рыбы

Благоприятный день; влияние позитивных тенденций сильно и сказывается во всех сферах жизни. Удается довести до конца дела, начатые ранее, но и за новые проекты вы беретесь смело, и правильно делаете: все получится, и именно так, как вы ожидали. Удачный день для решения финансовых вопросов и крупных покупок.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.