Перейти к основному контенту
25.10.2021 06:45

Скорпионы ощутят жажду деятельности, а Водолеям нужно усилить бдительность

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 октября

 Скорпионы ощутят жажду деятельности, а Водолеям нужно усилить бдительность
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овнам сегодня трудно утаить в себе какие-то чувства. Довольны ли вы или раздосадованы — все будет написано у вас на лице. Это, с одной стороны, может вызвать некоторые сложности в общении, но с другой — подарит облегчение от того, что не надо ничего скрывать.

Телец

Сегодня Тельцы — настоящие аккумуляторы, способные зарядить позитивом и бодростью кого угодно. Но будьте осторожны — излишняя эмоциональная щедрость может привести к выгоранию и энергетическому истощению.

Близнецы

День благоприятен для получения новых знаний, умений и навыков. Так что не упускайте возможность научиться чему-то — лекции, курсы, мастер-классы будут для вас лучшим вложением денег и времени.

Рак

Ракам сегодня будет сложно выдержать баланс между желаниями и чувством долга. А вот какая чаша весов в конце концов опустится, а какая — останется в воздухе, зависит от темперамента и запаса терпения каждого конкретного представителя знака.

Лев

Львам наступающий день несет невероятную востребованность. Вы будете буквально нарасхват! Количество желающих обсудить с вами рабочие вопросы, поделиться секретом или просто потрепаться превысит все допустимые нормы.

Дева

Девы сегодня настроены жестко и непреклонно. Компромиссы? Да ни за что. Всякий, кто осмелится вступить с вами в дискуссию, столкнется с непримиримостью и твердостью ваших позиций.

Весы

Планы, во множестве посещающие сегодня Весов, вряд ли пригодны к немедленному исполнению. Поэтому фантазировать можно от души, а вот действовать лучше в другой день.

Скорпион

Сегодня Скорпионы ощутят жажду деятельности и, к счастью, день принесет им возможность эту жажду утолить. Перед вашей энергичностью не устоит ни одна задача!

Стрелец

Стрельцы, вполне вероятно, могут ощутить ностальгию по дружескому общению. Конечно, в свете нынешних событий лучше ограничить свое пребывание на публике, но ведь виртуальные дружеские посиделки никто не отменял!

Козерог

День склоняет Козерогов к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Кажется, пора заняться чем-то, что давно было запланировано, но никак не претворялось в жизнь.

Водолей

Звезды советуют Водолеям собраться и усилить бдительность — сегодня вы можете стать жертвой чужой безответственности. Поэтому, прежде чем верить кому-то на слово, как следует все проверьте и лишь потом приступайте к своей части обязательств.

Рыбы

Рожденным под знаком Рыб сегодня придется набраться терпения — непонятливость окружающих то и дело будет действовать на нервы. Лучший совет, который можно дать в этом случае — сосредоточиться на своей части работы и сделать то, что от вас зависит, качественно и на совесть.

Козерогам лучше избегать крупных покупок, а Рыб ждет успех, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости