Перейти к основному контенту
23.11.2021 11:32

Снова: в Геленджике на девяти улицах не будет воды

Заранее об этом жителей не предупредили

Снова: в Геленджике на девяти улицах не будет воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Начальники водоснабжающей организации опять объясняют отсутствие воды ремонтными работами. Об этом они сообщили уважаемым жителям города практически одновременно с началом проведения своих мероприятий.

- Сегодня с 09.00 до 15.00 в связи с заменой запорной регулирующей арматуры на сетях водоснабжения ограничена подача воды по следующим адресам: улицы Кирова, Шевченко, Тельмана, Колхозная, Новороссийская, Чайковского, Декабристов, Красноармейская, Курзальная (под отключения попадают дома в границах квадрата, отмеченного на карте), - написано в инстаграме водоснабженцев.

Заранее об этом жителей не предупредили

Заметим, что не всегда заявленные работы ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» завершает в установленное время. Поэтому жители зачастую жалуются на задержку подачи ресурса.

Заранее об этом жителей не предупредили

Ранее «Живая Кубань» писала, что 18 ноября водоснабжающая организация вновь заявляла об ограничении подачи ресурса. Свои действия начальники объясняли «предотвращением аварийной ситуации на сетях водоснабжения». Примечательно, что работы проводили после скандальных слушаний по генплану. На которых городские власти не смогли прийти к общему знаменателю с юридически подкованными гражданами.

Интересно и то, что за неделю до запланированного «ограничения» ресурса водоснабжающая организация рассказала в своем инстаграме, как пользоваться унитазом. При этом призвали геленджичан «развивать в себе культуру бытовой жизни». Что в свете последних событий не сильно стыкуется между собой.

Резко против Генплана выступил почетный гражданин Геленджика ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.