Перейти к основному контенту
02.06.2022 09:44

Собчак рассказала, чем именно болен Сергей Галицкий

Также ведущая посчитала и деньги предпринимателя

Собчак рассказала, чем именно болен Сергей Галицкий
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Собчак заявила, что болезнь Сергея Галицкого куда серьезнее, чем может показаться. Напомним, в сентябре минувшего года основатель «Магнита» признался, что сильно болен. Он признавался, что создает фонд, чтобы клуб мог продолжить работу без его участия.

- Я пропустил уже три игры. Для краснодарцев, наверно, не секрет: я болею, поэтому у меня, к сожалению, сейчас такой период в жизни, что я не могу сейчас посещать домашние игры в большом количестве, и не могу общаться с клубом в том количестве, в котором необходимо президенту клуба. Но это жизнь. Ты часто не являешься хозяином своей судьбы. Сейчас так и есть. К сожалению, я не в той форме, и наверно, некоторые игры пропускаю, - рассказал бизнесмен.

Чем именно болен, Сергей Галицкий говорить не стал. В обществе гуляли разные версии, однако все они оставались лишь домыслами. Однако 1 июня Ксения в своем телеграм-канале заявила, что у предпринимателя онкология.

- Так вот у него все серьезно - онкология. И все свои деньги, основный капитал, он держал в российских акциях. И теперь у него только какая-то небольшая сумма в западных банках (а заморозить все могут в любой день и час), и все что у него осталось - небольшие деньги на себя, на лечение. И именно в этот момент Тиньков его призывает к каким-то активным высказываниям, - заявила Собчак.

Журналист рассказал, как отреагировал Галицкий на упреки в молчании, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости