Перейти к основному контенту
03.02.2023 08:42

Сочи вошел в ТОП-3 предпочтений для романтических путешествий в России

Жители страны назвали места, куда бы хотели отправиться на День влюбленных

Сочи вошел в ТОП-3 предпочтений для романтических путешествий в России
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители России рассказали, куда бы хотели отправиться в путешествие на День влюбленных. Об этом со ссылкой на исследования АТОР сообщает ИА RuNews24.ru.

Как пишет издание, по результатам опроса жителей страны в рейтинг самых желанных мест для романтического путешествия вошли Сочи, Санкт-Петербург и Сахалин.

  • Лидером для романтического путешествия у россиян стала Северная столица. За Санкт-Петербург проголосовали 46% опрошенных. Отмечается, что в городе на Неве путешественников привлекают разводные мосты, изысканность архитектуры, а также загадочность и красота городских набережных.
  • На втором месте в рейтинге лидеров городов для путешествий влюбленных стал Сочи. Смотровые площадки «Газпром» и «Красная поляна» привлекают российских туристов.
  • Тройку лидеров замыкает Калининград. Пары в городе посещают влюбленный мост. В Калининграде есть традиция возлюбленных – бросать ключи от замков в воду.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Краснодар вошел в число городов, где сложно найти работу. Специалисты сайта hh.ru провели опрос, из которого понятно, что на одну вакансию в кубанской столице приходится шесть предполагаемых работников. В исследовании сообщается, что выше уровень конкуренции только в Москве и Санкт-Петербурге.

Специалисты отметили, что легче всего устроиться на работу в Красноярске, Хабаровске и Иркутске. Известно, что опрос проходил в 25 городах страны.

Исследование показало, на каком продукте россияне не экономят, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости