Перейти к основному контенту
27.05.2022 09:22

Солист «Иванушки International» рассказал, куда вкладывать деньги в Сочи

По словам уроженца курорта Андрея Григорьева-Апполонова, нужно покупать недвижимость

Солист «Иванушки International» рассказал, куда вкладывать деньги в Сочи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Андрей Григорьев-Апполонов, известный среди российских поклонников поп-музыки как рыжий солист группы «Иванушки International», дал совет, куда вкладывать деньги в Сочи. Это произошло в радио-эфире во время «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

По словам музыканта, уроженца Сочи, главный курорт страны - очень дорогой город.

- В Сочи надо вкладывать деньги в недвижимость. Это основные вложения. Там втридорога всё. Мне кажется, что цены там никогда не остановятся и будут расти всегда. Год назад в Сочи запретили точечную застройку, но это всё, лишь очень усложнило.

Как заметил Григорьев-Апполонов, «купить квартирку у моря себе или сдавать, а иногда самому отдыхать – это самый оптимальный вариант».

- Сочи - очень специфический город. Там либо все уже по-братски, либо воткнул лопату, а это уже чья-то земля. Там реально непросто, — заявил Григорьев-Апполонов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Ольге Бузовой предложили выйти замуж в Сочи. В это время Бузова играла главную роль в спектакле «Мужчина нарасхват» на территории сочинской игорной зоны. В конце постановки на сцену вышел мужчина в бабочке, вручил актрисе большой букет роз и встал на одно колено. В руках он держал коробочку с кольцом.

В соцсетях тут же началось бурное обсуждение события. Ложку дегтя в бочку меда добавил телеграм-канал «НеМалахов», сообщив, что «жених», оказывается, уже почти женат. Мужчина встречается с другой женщиной, которая работает фитнес-тренером.

Сочинские собаки преследуют «Рыжего» из «Иванушек international», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости