Перейти к основному контенту
13.10.2017 15:03

Составлен ТОП-5 краснодарских пробок на рабочей неделе

Самый длинный автозатор был зафиксирован вечером в четверг, 12 октября, на улице Восточный обход

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Самый длинный автозатор был зафиксирован вечером в четверг, 12 октября, на улице Восточный обход.

Рейтинг автомобильных пробок на улицах столицы Кубани с понедельника, 9 октября,  по пятницу, 13 октября,  составлен региональным представительством компании "Яндекс" на Юге и в Поволжье. 

На первую строку списка самых длинных пробок попал автозатор в 11,4 километра на улице Восточный обход ( на участке от Элитной до водосброса). Машины замерли на  2 часа 10 минут 12 октября около 17:20.

Немного уступил лидеру в размерах затор, протянувшийся по  улице Дзержинского, улице Рашпилевской (от Бирюзовой до Бабушкина). Эта двухчасовая пробка утром 9 октября, около восьми часов, достигла 7,7 километра.

На 6,5 километра растянулась четырехчасовая пробка днем  12 октября на улице Восточный обход (от Уральской до водосброса). С показателями

6,1 и 6 километров соответственно нижние строчки призовой пятерки пробок заняли дневные заторы на  улице Восточный обход (от Красной до моста над железной дорогой) 9 октября и на трассе Краснодар-Кропоткин (от МТФ-1 до Восточного Обхода) 10 октября.

– В этих пробках машины застряли на три часа десять минут и на час десять минут соответственно, – уточнили для «Живой Кубани» составители ТОП-5 краснодарских пробок.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что действует новая схема движения на кольце Аэродромная/Красных партизан в Краснодаре.

Часть улицы Тургенева закроют на капитальный ремонт в начале октября

Садовый мост закрыли на ремонт до конца года.

Другие актуальные новости