Перейти к основному контенту
04.04.2023 09:43

Сотрудников администрации Кубани испугал автомобиль американской полиции

Подробности случившегося выясняют наши правоохранители

Сотрудников администрации Кубани испугал автомобиль американской полиции
Фото: typodar
Фото: typodar

Утро на Красной, 35 началось неспокойно. Внимание спешащих на службу чиновников администрации Краснодарского края привлек автомобиль, стилизованный под машину американской полиции. Он был припаркован на тротуаре прямо под окнами управы, внутри транспортного средства никого не было.

Сотрудников администрации Кубани испугал автомобиль американской полиции

На место происшествия сразу же вызвали сотрудников полиции, которые осмотрели машину «копов» и не обнаружили подозрительных предметов.

- В настоящее время машину загрузили на эвакуатор, на месте работают сотрудники полиции. Правоохранительные органы дадут оценку действиям владельца автомобиля, - сообщили в оперштабе Кубани.

Местных жителей позабавило это событие, о чем они написали в соцсетях. Также горожане поиронизировали, что событие, мол, стало краевого масштаба, что аж сам оперштаб региона опубликовал об этом «заметку».

- Какое событие, все спецслужбы подняты по тревоге, спецрейсом из столицы направлен спецпредставитель спецпредставительства для спецрасследования, по прибытию будет собран спецштаб для работы!

Сотрудников администрации Кубани испугал автомобиль американской полиции

Также некоторые высказались, что 1 апреля – День дураков – уже прошел, и шутка «задержалась».

- Шериф .... Екатеринодар!

- Шериф внутригородского округа.

- Министерство по наведению суеты.

- Американские полицейские выписали штрафы припаркованным вторым рядом вокруг администрации?

Информации о том, чей это автомобиль, а также, почему он был припаркован на тротуаре у администрации, в настоящее время нет. Вероятно, кто-то устроил таким образом рекламную акцию или просто устал гонять по пустым ночным улицам города, и бросил машину, где пришлось.

В полиции Краснодара дополнили, что неизвестный мужчина привез автомобиль марки BMW на прицепе минивэна. Сейчас правоохранители устанавливают личность правонарушителя и обстоятельства произошедшего.

Видео: 23 МВД

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости