Перейти к основному контенту
03.08.2018 12:14

Стала известна стоимость самой дорогой «однушки» в Сочи

Квартира расположена в районе Олимпийского парка

Новости рубрики Общество
Фото: airgorod.ru
Фото: airgorod.ru

Квартира расположена в районе Олимпийского парка.

Однокомнатные квартиры в Сочи и ближайших окрестностях всегда пользовались повышенным спросом у покупателей. Предложения с адекватным ценником и приемлемым качеством дома и самого жилого помещения, зачастую находят своего нового владельца за считанные дни.

Где в Сочи продаются самые дорогие и самые дешевые однокомнатные квартиры, выяснили эксперты агентства недвижимости «Мандарин».

Согласно результатам мониторинга, проведенного в июле, самые компактные однокомнатные квартиры выставлены на продажу в Кудепсте. Средняя площадь «однушек» в здесь составляет 25,6 квадратных метра, а средняя - находится на уровне 3,1 миллиона рублей.

Наиболее низкие цены на однокомнатные квартиры можно встретить в Лазаревском районе Сочи. Здесь средняя цена за «однушку» держится на уровне 3 миллионов рублей. Средняя площадь квартир в этой локации составляет 33,9 квадратных метра.

Самые просторные однокомнатные квартиры предлагаются в Красной Поляне, в поселке Эсто Садок. Здесь средняя площадь квартиры составляет 47,65 квадратных метра, а средняя стоимость квартиры составляет 4,95 миллиона рублей.

Самые высокие цены на однокомнатные квартиры зафиксированы экспертами в Совхозе Россия. Здесь этот показатель находится на уровне почти 6,3 миллиона рублей. Средняя площадь квартир - 46,8 квадратных метра.

Однушки в Сочи.jpg

Как уточнили эксперты агентства недвижимости, самая дорогая однокомнатная квартира в Сочи продается в районе Олимпийского парка. Стоимость этой «однушки» составляет 7,5 миллиона рублей.

Другие актуальные новости